Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 10:33

180 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня расскажу о своей спонтанной покупке!😀 И это неожиданно книга. Я обожаю читать и стараюсь читать много, но только книги в электронном формате. А ещё люблю слушать аудио книги. Но сегодня мой отзыв будет посвящён бумажной книге. И так...

• Название: "Эти дни. Все о цикле и других умопомрачительных возможностях женского организма"
  • Авторы: Ebbe und Blut | Вюнш Ева, Штёмер Луиза
  • Год выпуска: 2018
  • Количество страниц: 240
  • Возрастные ограничения: 18+

Продаётся книга на маркетплейсах, я купила на Ozon и стоила она около 200 руб., так же видела её и на Wildberries.

Книга приходит в прозрачной плёнки, никакой тебе кондинфециальности, да ну и ладно.

Обложка твёрдая, иллюстрации яркие, текст читаемый.

Иллюстраций очееень много!

Шрифты разные, но всегда понятные. Минус за перевод бумаги. Ну что это такое?😒И таких разворотов в книге очень много. Конечно же все сюда вставлять не буду.

А чем же меня привлекло данное издание? Во первых, яркими изображениями. Такую книгу можно легко использовать для того, что бы сделать красивое фото для отзыва. Да, да первые мои мысли были именно такими😆.

Вот пару примеров:

А вот так отлично заполняет фон, но не отвлекает от объекта.

А во вторых, конечно же щепетильная тематика этой книги. Авторы расскажут нам как работает женский организм. Иллюстрации дополняют текст и выходит всё очень наглядно информация легко запоминается.

Книга имеет возрастные ограничение 18+, но всё же я рекомендовала бы такую книгу подросткам и не более. Так как информация абсолютно не новая, но возможно кто-то и не в курсе как там всё устроено.

Покажу ещё несколько страниц.

​​​​​​"Вагинальный диалог"- интригующее название😏.

​​​​​​ЦиклМного иллюстраций о строении внутренних органов. Как там всё устроено.
А вот конечно смешно, у матки выросли ручки😅

"Лунные чаши", такое название слышу впервые. Обычно на просторах интернета её называют капа или же менструальная чаша. У меня такая есть, уже писала отзыв, но правда про другую модель. Отзыв можете почитать здесь.

Подведу итоги.

Плюсы

• Твёрдая обложка
  • Интересные, яркие иллюстрации
  • Информация подаётся легко без заумных слов
  • Большой шрифт
  • Цена!!!

Минусы

• Пустые страницы
  • Скучновато и совсем поверхностно

Я книгу рекомендую несмотря на все минусы, всё таки где ты купишь качественную книгу дешевле 200 рублей, ещё и с иллюстрациями.🙂

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Много ярких иллюстраций
  • Твердая обложка
Недостатки
  • Более поверхностно, чем хотелось бы
MarunaFahрекомендует