Опубликовано 3 Июль, 2022 - 16:38

Делюсь отзывом о волшебных капсулах LiDa, которые помогли мне за месяц похудеть на 11 кг. Конечно такое похудение подходит не всем. Многие худые девушки хотят ещё сбросить якобы лишний вес, которого нет, но они его видят неизвестно где😄, такой вариант похудения явно не поможет, а только ухудшит здоровье.

Почему я решилась именно на эти капсулы?

Отвечу: потому что они одобрены Российской Федерации, поэтому я доверилась.

Количество капсул в упаковке - 30 шт;

Срок годности - 24 месяца;

Производство - Россия;

Цена - 1000 рублей ( была акция);

Покупала - Wildberries.

Экстракт травы герани, кофеин, экстракт померанца, экстракт коры белой ивы, экстракт крапивы, экстракт коры йохимбе, кремния диоксид кислородный.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, заболевания печени и почек, сердечно-сосудистые заболевания, при лечении адреномиметиками, артериальная гипо-/гипертензия, нарушения ритма сердечной деятельности, выраженный атеросклероз, бессонница, повышенная нервная возбудимость, беременность, кормления грудью. Перед применением требуется проконсультироваться с врачом. Не рекомендуется употреблять лицам младше 18 лет.

После применения капсул Лида у меня на третий день пропал аппетит, но я все равно кушала по времени соблюдая все перекусы, перестала переедать лишнее. Принимаю капсулу после завтрака. На первой неделе ушло у меня 3 кг, на второй тоже 3 кг, затем стало в неделю уходить около 2‑х кг. Да приема я весила 75, через месяц приёма мой вес уменьшился на 11 кг, при этом я не голодала и не объедались.

Мой вывод таков: при худом телосложение эти капсулы не эффективны, при реальном лишнем весе они помогают, но не забывайте про противопоказания.

Всем добра и здоровья!

Достоинства
  • Отбивает аппетит
  • Эффект есть
Kika7890рекомендует
03.07.2022
Для меня наверно будут не эффективны они. Тоже хочется меньше есть
03.07.2022
Если лишнего веса почти нет, то эффекта скорее всего не будет. Возможно просто необходимо немного подтянуть фигуру спортом.
03.07.2022
Да, только лень берёт своё Smile
03.07.2022
Боже, я их когда-то принимала несколько лет) Laughing out loud Тогда столько страшилок про них ходило Crazy Но у меня результат был крутой)
03.07.2022
Меня тоже мой результат порадовал. Конечно было страшно, что то принимать, но я не пожалела, так как результат не заставил себя долго ждать, при приеме чувствовала себя хорошо, так же и сейчас все отлично.