БАД для похудения DaiDaiHua ЛиДа / LiDa (обновленная) - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: DaiDaiHua

• Всем привет!   Пару лет назад я смогла похудеть на 15 кг с помощью капсул "Голдлайн Плюс ", без всяких специальных диет и без какого-либо спорта (я вообще очень ленивая). В итоге все равно набрала несколько лишних кг и хотела от них избавиться.
  • 03.09.2021
  • 27.05.2020
    Здравствуйте. Сегодня с Вами хочу, поделится своей историей! Полненькой девочкой была всю свою жизнь, с детского сада и на данный момент. Всегда была толще своих сверстников в школе, институте, из-за этого очень комплектовала, я была толще на 20-30, а в один период времени на все 50кг.
  • А3 аватар
    12.11.2021
    Ох уж это борьба за стройность и осиную талию. В бой идут капсулы Li Da Стоимость товара через интернет магазин 3000, на WILDBERRIES - 1499 руб. Что нам обещают производители: Ускоряет метаболизм; способствует снижению жировых отложений; укрепляет мышцы; уменьшает объем в области талии, бедер,…
  • 29.03.2021
    Во время беременности набрала 20 лишних килограмм, ела по ночам и никак не могла избавиться от этой вредной привычки, спустя год збавилась, но худеть не стала, до беременности весила 57-59 кг, после 70 на момень покупки таблеток вес 68,5. Заказала их на сайте Ozon таблетки белые!
  • 17.01.2021
    За свою жизнь я попробовала, наверное, все препараты для похудения, которые только существуют. Дело в том, что после окончания спортивной карьеры я за полгода поправилась на 15 кг. При росте 162 я весила 51 кг. А было 36. И похудеть стало просто манией.
  • 13.08.2020
    Всем худеющим, доброе время суток! Что я только не пробывала уже, что бы сбросить 10 злощавых килограмм, вот и до Lida капсул дело дошло. Заказала "волшебные" капсулки в знаменитом интернет магазине wildberries. Ссылка на отзыв .
  • 03.05.2022
    В борьбе с лишними килограммами, ввиду отсутствия свободного времени на физ. нагрузки, я часто читаю на просторах интернета о БАДах, с помощью которых производитель обещает активное похудение.
  • 22.05.2021
    Встала на весы и ужаснулись - 118,2 кг. Когда-то был опыт похудения на капсулах ЛиДа, которые содержали сибутрамин, но данное вещество запрещено Российской Федерацией.
  • 03.07.2022
    Всем привет! Делюсь отзывом о волшебных капсулах LiDa , которые помогли мне за месяц похудеть на 11 кг. Конечно такое похудение подходит не всем. Многие худые девушки хотят ещё сбросить якобы лишний вес, которого нет, но они его видят неизвестно где, такой вариант похудения явно не поможет, а…
  • 08.12.2020
    Заказала капсулы Lida на одном известном сайте, особо не веря в их эффективность, т.к. отзывы были противоречивы. Принимать их нужно было утром, за 30 минут до еды. С первого дня приема почувствовала прилив энергии и бодрость.
  • 20.09.2018 - 18:33
    Больше никогда не буду пробовать БАДы для похудения! Рассказываю о новинке в мире снижения веса.
    Итак, я заценила новинку в мире похудения- препарат, который обещает помочь похудеть не придерживаясь никаких строгих диет. Купила я эту штуку за 600 рублей на Здравсити (потратила накопленные баллы), а так цена Экзадипина колеблется от 1000 до 1500 рублей. Что же за такой инновационный БАД?
  • 24.11.2018 - 01:49
    Неожиданно помог в борьбе с лишним весом и отеками после смены КОК
    Спустя месяц после перехода на пластырь Евра( писала о нем тут irecommend.rucontentkontratseptivy-evra ) мой вес увеличился на пару кг. Знаю, многие пишут , что якобы кок не влияет на вес, надо меньше есть и закрыть рот но тем не менее, пищевые привычки не менялись, а вес увеличился.
  • 10.09.2019 - 13:32
    Отсутствие тяги к сладкому, отличное настроение, красочные сны, а так-же приятный бонус с отсутствием похмелья в одной капсуле!
    Начну с того, что верить в волшебные таблетки из категории БАД я перестала уже очень давно, после печального опыта с Турбослим. Как оказалось, все мои опасения были напрасны! Эта штука оправдала себя на все 100 процентов! Но обо всем по порядку.
  • 05.02.2020 - 00:14
    Я результатов не заметила
    Здравствуйте! Решила я прикупить такие вот индийские таблеточки для похудения Липомап. Хотя они не то что бы для похудения, а для выведения и уничтожения "плохого холестерина" в нашем организме.
  • 14.03.2020 - 17:46
    Сколько же их надо выпить что бы помогли?
    Здравствуйте! Хочу поделиться мнением об этих индийских таблеточках для похудения. После накопившегося лишнего за зиму и новогодних праздников, решила что надо чуть сбросить. В спортзал сейчас не могу пойти, нет совершенно на него времени, поэтому, надо что-то вспомогательное.
  • 17.08.2021 - 15:36
    Хочешь сладкого? Значит нужен хром! Хрома пиколинат для сгона жирка. Мой отзыв на отказ от сладкого с израильским БАДом.
    Приветствую Зависимость от сахара- это как ломка, когда несколько раз в день хочешь шоколадкочку, печенюшечку, плюшечку. А это всё идёт на бочка, в эндометриоз и в прочие совершенно не нужные области.
  • 20.06.2021 - 17:42
    Бывают ли дешёвые средства для похудения? Бывают, и я расскажу о таком средстве. Но вот насколько оно эффективно - это вопрос.
    Вряд ли найдётся женщина, полностью довольная своей внешностью. Полные мечтают похудеть, худенькие - поправиться, а идеальные - увеличить отдельные части своего тела)) Я не исключение в этом списке, если не каждый понедельник, то уж с началом каждого месяца я сажусь на очередную диету, покупаю…
  • 03.08.2020 - 02:24
    Не панацея, но определенный результат есть
    Я не то чтобы собралась вдруг худеть, но, стоя в очереди в аптеке увидела эти капсулы и подумала, что неплохо было бы немного сбросить, чтобы лучше выглядеть в купальнике летом.
  • 03.08.2020 - 02:28
    Два обещания производителя и две упаковки оказались в корзине с покупками
    Увидела эти капсулы на кассе в аптеке. В данном отзыве речь о капсулах «Дуослим вечер», мой отзыв про «День» здесь: irecommend.rucontentne-panatseya-no-opre... Случайная покупка обернулась интересной находкой.
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 25.05.2022 - 09:37
    Турбослим Нейро от Эвалар - реальная помощь тем, кто хочет похудеть и избавится от перееданий... или очередная пустышка?🤨 Лично я, так и не смогла толком ответить на этот вопрос - слишком уж неоднозначный эффект от этого БАДа🤷‍♀️
    Всем привет! Всем кто сталкивался с компульсивным иили эмоциональным перееданием известно как сложно побороть эту напасть. Кажется что тут сложного - просто не ешь всё подряд или ешь в небольших количествах... да не тут то было.
  • 26.05.2022 - 23:13
    💊 Рыбий жир, от которого я реально ощутила эффект →От каких проблем помог избавиться, почему я покупаю уже вторую банку и какой у него недостаток 💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком продукте, как БАД Omega-3 Fish Oil Concentrate от американского бренда премиальных биологически активных добавок Solgar. Рыбий жир я принимаю уже очень много лет, но вот до Омега 3 от Solgar добралась недавно.
  • Этот инжирчик может очистить так, что мама не горюй! Мой спорный опыт приёма этого БАДа
    Добрый день, дорогой читатель. Во время лечения гастрита я столкнулась с такой неприятность как "запор". Причём у меня цикл диареи очень быстро поменялся на обратный, и тогда я восседала на фаянсовом троне подобно Серсее Ланистер.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 25.05.2022 - 07:13
    Тест-драйв без диет • Кому и зачем нужно принимать альфа-липоевую кислоту и в каких количествах • Где купить дешевле
    Любят люди волшебные таблетки, культивируют басни о похудении, которые являются откровенной ложью. Поправилась девочка, села на диету (ПП или ограничила калории), вместе с диетой начала пить тиоктовую кислоту и рассказывает потом, как она восхитительно сбросила 3-5 кг и все благодаря волшебной…
  • 25.06.2022 - 12:58
    Два раза в год я делаю "генеральную уборку" своего организма с очищающей программой из натуральных трав
    Отзыв для тех людей, кто страдает хроническими заболеваниями (для таких как я), кто живет в мегаполисах, кто работает на вредном производстве, кто имеет избыточный вес (особенно ожирение), кто принимает длительно медикаменты (как я ) и др.
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 24.05.2022 - 10:32
    Эффективно
    Здравствуйте, покупала королевский Билайт в прошлом месяце. Не очень сильно доверяю таким вещам, поэтому перед применением прочитала состав, состав и свойства каждого растения. Не стала пить, как написано на коробке. Пила по нарастанию, то есть постепенно.
  • 10.08.2022 - 10:37