Опубликовано 24 Апрель, 2023 - 20:50

Приветствую читателей моего отзыва!

Наушники у моих детей живут недолго, а пользуются они ими каждый день. Когда в небольшой квартире один смотрит футбол, а другая песни на ютубе, то единственный вариант не сойти с ума родителям - надеть на каждого из детей наушники Smile

После того, как очередная пара приказала долго жить, я обратила внимание на хорошие отзывы и большое количество покупок у наушников Defender FreeMotion B525. Цена вопроса была меньше 1000 рублей, поэтому я ничем не рисковала, заказав их.

Наушники порадовали своим внешним видом. Всё аккуратно, надежно. Корпус крепкий, красивый, приятно держать в руках.
Кнопки реагируют хорошо, не тупят. В наушниках есть радио, но дети им не пользуются.

В наушниках мягкие удобные вкладыши, неплохое шумоподавление. Качества звука меня и детей полностью устраивает. На голове сидят комфортно, можно регулировать размер.

Связь с телефоном держать хорошо, без проблем можно ходить из комнату в комнату. Подключаются к новому устройству тоже без проблем.

Технические характеристики:

Интерфейсы и разъемы:

Разъем подключения наушников: Micro USB; Jack 3,5 мм

Технические особенности:

Диаметр мембраны40 мм

Радиус беспроводной связи15 метров

Чувствительность94 дБ

Максимальная воспроизводимая частота20000 Гц

Наушники можно компактно сложить и положить в сумку.

На сегодняшний день наушниками пользуются уже больше года. Работой довольны! В комплекте шел провод для подзарядки. На момент покупки на wildberries они стоили 999 руб. Со скидками можно поймать за 806 руб.

ссылка на наушники

Выпускаются в трех цветовых вариантах: черные, как у нас, серые и пыльно-розовые. Все смотрятся очень достойно.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Доступная цена
  • Регулируемые
  • Хороший звук
Недостатки
  • Нет
Leburрекомендует
24.04.2023
Хорошо смотрятся
25.04.2023
И удобно на голове сидят.
25.04.2023
Уже хорошо
27.04.2023
Хорошие наушники
27.04.2023
живучие Smile
29.09.2023
отличный вариант за такие деньги.