Опубликовано 15 Сентябрь, 2014 - 13:54

Каждый раз, когда я заходила на сайт интернет-магазина TinyDeal.com, то непременно натыкалась на эти очаровательные детские часики-тигренок и все время думала "потом куплю". Потом уже заметила, что появился отзыв на "Айреке" на них (видимо, не одну меня они завлекали Big smile ) и вот я стала счастливой обладательницей мой сынулька получил эти часики и прыгал от радости Party

Цена: 3,61 $ ссылка на товар

Браслет гибкий, удобный, ребенок сам легко может одеть и снять часы бес посторонней помощи. Чтобы часы не "ездили" по браслету туда-сюда, предусмотрена ниша по середине браслета. Механизм-мордочка вынимается из резиновой вставки-головы тигренка (для настройки времени, замены батарейки, очистки и т.д.)

Браслет безразмерный!!!! Он одинаково плотно облегает и детскую ручонку и ногу небольшого взрослого человека)))) Дизайн часов подходит деткам 2-6 лет и неординарным, может быть, людям с творческим потенциалом))))

Плохо лишь то, что за это лето я встретила на улицах города сотни детей с подобными часиками (тигренка точь-в-точь ни одного, но не суть) и поэтому "соригинальничать" не получается.

До этого я покупала ребенку часы с проектором за 4,81 $ в этом же интернет-магазине и машинку (свет+звук) за 5 $ и покупками ОЧЕНЬ довольна Love

Sv4483рекомендует
Милые Smile
15.09.2014
я на али похожие как раз смотрела )))
Славные такие.
Какие миленькие часики.
позитивные часики - напоминание о жарком летнем времени Smile
15.09.2014
жаль, что фото такие не качественные(
15.09.2014
Какие они симпатичные, очень ремешок такой мне нравится.
Esa аватар
Esa
такие милые часики Smile
Такая милота,клевые Laughing out loud
16.09.2014
дЛЯ РЕБЕНКА ОТЛИЧНЫЕЧАСИКИ)кОГДА ПЛЕМЯШ ПОДРАСТЕТ ПОДАРЮ ЕМУ ЧТО НИБУДЬ ПОДОБНОЕ)
16.09.2014
какие интересные часики, моим бы понравились
16.09.2014
Какие они классные!!!сама бы носила, да возраст не тот Big smile
16.09.2014
прикольные часики ! детям за радость такие игрушки ))
Love какие милые часики
17.09.2014
красивые))
18.09.2014
Какие замечательные часики. И малыш радовался, я представляю как! Laughing out loud
18.09.2014
Очень миленькие часики. Smile
19.09.2014
Такие милые! Мой бы тоже не отказался от таких! Love
28.10.2014
Ух ты, какие забавные часики!