Опубликовано 13 Май, 2020 - 01:36

1.000

Мы искали небольшие по размеру наушники, чтобы можно было смотреть в них телевизор. К счастью, сейчас люди могут находиться в одной комнате и не мешать друг другу благодаря беспроводным наушникам. Меня, например, звуки боевика раздражают. Невозможно сосредоточиться, когда с экрана слышны вопли вперемежку со стрельбой.

Эти наушники мне понравились сразу. Компактные, очень удобные, на голове практически не ощущались благодаря мягкой отделке оголовья. Его можно регулировать под свою голову. Внешний вид тоже без нареканий.

Они сразу же подключились к телефону и ноутбуку. К телевизору, естественно тоже. Звук на высоком уровне, шумоизоляция хорошая, я не слышу звуков, идущих из телевизора.

Смена режимов озвучивается на русском языке, что очень удобно.

Правда, кнопки кнопки управления очень маленькие. Но, это я возможно к ним ещё не привыкла.

Я в них только слушаю музыку с телефона или ноутбука. Звучание прекрасное, не думала, что за небольшую цену получу такой звук. Каждое слово в песне слышно.

Зарядки хватает примерно на 5 часов, можно успеть посмотреть подряд пару фильмов. Радиус действия-10 метров. Больше и не надо. Заряжаются около 2-х часов.

Минусы-это материал, из которых они сделаны. Мне показалось, что пластик довольно хлипкий, пользоваться надо очень осторожно, чтобы не поломать.

Своей цены в 1.000 руб. они стоят. Рекомендую.

Достоинства
  • Хорошо сидят на голове
Недостатки
  • Хрупкий пластик
muhomoraрекомендует