Доброго времени суток!
Расскажу вам о своей чудо-находке: ШИКАРНЫХ подгузниках Aura Baby 4 (7-14 кг) 44 шт.
Купила я их в магазине Светофор всего за 350 руб. После этого стало интересно сколько же они стоит в других магазинах, так как до этого не видела, что эта фирма выпускает еще и подгузники. Для сравнения в WildBerries стоит 1050 рублей.
У меня второй ребёнок, но это не останавливает меня всё так же как с первым искать подгузники по приемлемым ценам и качеству. Разница между детьми 3,5 года, но ценник при первом ребенке был значительно ниже, чем когда я родила второго.
Со старшим ребёнком я перепробовала множество фирм, от дешевых до дорогих. Это и Pampers, и Huggies, и Mepsi, и Merries, и Goon, и Happy, и 365 дней, и Helen Harper, и СОЛНЦЕ И ЛУНА, и Lovular и многие-многие другие. После всех экспериментов и высыпаний пришли к выводу, что самые лучшие подгузники- это Pampers.
Когда родился младший сын, то оказалось, что стоимость подгузников увеличилась почти на 1000 рублей. Тогда я начала искать альтернативу, также как и искала со старшим сыном. И вот я наткнулась на подгузники Аура бейби. Отзывы я не читала, но решила купить. И не прогадала.
Пользуемся ими больше месяца и никаких высыпаний. Хотя до этого постоянно была сыпь.
На ощупь подгузники Аура беби очень мягкие и по толщине очень напоминают памперсы.
Очень симпатичный рисунок в морской тематике: тюлени, киты, капли, звезды и пр. Срок годности 3 года, потому можно купить запас по акции и спрятать в кладовке.
На полке занимают относительно немного места.Запаха нет. Застежки широкие, плотные, на расстёгиваются. Сзади резиночка, благодаря которой подгузники удобно сидят на попе и не пережимают кожу ребёнка.Подгузники Аура беби не создают дискомфорта и не сковывают движения. Малышу удобно в таких подгузниках. Ребёнок спит в них всю ночь и ничего не протекает. Наутро нет неприятного запаха и не висит мешком, как от некоторых подгузников.Советую всем этот экономичный вариант!