Опубликовано 25 Май, 2015 - 13:10

Пришло лето и захотелось обновок. Как хорошо, что мы точно знаем, где всегда можно найти хорошие недорогие вещи.

В обновлении гардероба нам поможет мой любимый Ашан и торговая марка In Extenso, у которой всегда в ассортименте огромное количество видов и расцветок мужских футболок с коротким рукавом .

Сначала выбрали футболку с круглым вырезом, а потом увидели еще и с V-образным. Все цвета у мужских футболок яркие, летние, очень красивые.

Выбрали футболки с V-образным свежих приятных оттенков. Новые футболки - потрясающие!

Размер футболки выбрать очень легко, даже если нет возможности примерять сразу, ошибиться практически не возможно. Размер представлен сразу в двух цифрах ( для Украины и России).

Состав - 100% хлопок. В ней не жарко и к телу очень приятная. Ворот обработан качественной бейкой-резинкой.

Качество обработки ворота важно для нас, так как у некоторых мужских футболок в процессе носки он сильно растягивается и приобретает волнообразную форму. Надеемся, что ворот не растянется волнами.

Качество пошива - как швея, считаю вполне нормальным. Швы ровные, нитки не затянутые, полотно не перекошенное, как бывает иногда у недобросовестных производителей.

При стирки (нужно выбирать щадящий режим) не теряет формы. Гладится нормально, желательно с изнанки для сохранения цвета.

Производство футболки - Бангладеш. Думаю, что они будут носиться нормально не один год, так как эта страна всегда славилась хорошим трикотажем.

Цена на футболки такого качества весьма приемлемые для обычных покупателей. В Ашане она стоит всего 67,55 гривен.

Нам очень понравились новинки, мы довольны.

Достоинства
  • Нормальная цена
  • Хлопок 100%
  • Хорошее качество пошива
Mishрекомендует
25.05.2015
Мне нравятся именно такие футболки с V-образным вырезом. Классная футболка. Smile
  • 25.05.2015 - 12:47
    Замечательная футболка по хорошей цене.
    В поисках летней одежды для мужчины заехали в любимый магазин . От богатства ассортимента мужских футболок и радуги цветов торговой марки In Extenso просто растерялись. Даже не могли сразу выбрать какую футболку купить. Сначала остановились на футболках с круглым вырезом свежих летних цветов.
  • 25.05.2015 - 13:40
    Поделюсь советом, как дешево и быстро обновить гардероб в преддверии лета.
    Скоро наступит лето и пора футболок. Если прошлогодний гардероб уже требует обновления, а большинство мужских футболок пришли в негодность, можно смело поехать за покупками в мой любимый магазин .
  • 08.10.2014 - 10:22
    Классная вышиванка, аккуратная машинная вышивка
    Как я уже писала в отзыве о детских футболках irecommend.rucontentza-takuyu-tsenu-v-pri... от Трикотажного рая, со знакомыми скооперировались на оптовый заказ, заказывала я. На самом сайте получить полное представление об изделии сложно т.к. отсутствуют замеры и фото деталей.
  • 18.04.2022 - 14:15
    Отличное качество и милый 🥰 дизайн.
    Всем салют. Сегодня очередной отзыв о футболке. Люблю их за стиль, лёгкость и материала. У данного производителя по мимо футболок есть и другие виды одежды.Производитель: Турция Ох уж этот Турецкий . Продаться без какой либо упаковке.
  • 16.06.2017 - 09:28
    Отличная базовая, качественная футболка из 100% хлопка! Цвет ярко-голубой
    Всем привет! Faberlic продолжает нас радовать новыми коллекциями и не обделяет при этом любимых мужчин, сегодня я хочу Вам рассказать и показать мужскую футболку из серии Basic , которую отличает простота, удобство, отличное качество и приятная цена     Цветовая гамма данной модели представлена в…
  • 20.12.2017 - 18:16
    Вот как бывает, кто-то идет за платьем – покупает сапоги, а я пошла за молоком и купила футболку в Нью-Йоркере!:-) р. L
    Всем модницам добрый вечер! Сегодня расскажу про свою обновочку от New-Yorker - женская футболка арт. 46-398. Я от нее в восторге! Вроде такая мелочь - футболка... но она правда классная!
  • 05.04.2021 - 08:49
    Невероятно мягкие футболки.
    Привет всем заглянувшим. В Детском мире взяла сыну футболки. Продаются они комплектом. Цена за 2 шт - 399 рублей. Сын ростом 78 см, взяла футболки размер 80, без запаса, чтобы носить уже сейчас. Померив дома их, оказалось, что запас все же есть, правда не большой, что тоже очень хорошо.
  • 08.02.2017 - 09:45
    Отличный вариант для лета
    Главным преимуществом данной футболки я считаю ее натуральность. Она сделана из 100 хлопка. Причем фактура настолько мягкая, что футболку приятно будет носить в жару. Узбекский производитель порадовал и качественными швами. Везде, особенно на горле и в плечах, двойная строчка.
  • 07.02.2017 - 16:53
    Простая, но комфортная повседневная вещь
    Эту футболку мы покупали просто так, на всякий случай. Бывает, что нечего надеть на тренировку или дачу, иногда такие берем на отдых. Порадовала мягкость и гигроскопичность хлопковой ткани. Футболка нежная и приятная в носке, отлично впитывает пот.
  • 08.05.2022 - 07:30
    Подарила носки мужу на 23 февраля, скажите: "банально, неактуально". Просто вы еще не видели ароматные антибактериальные дезодорированные носки DMDBS.
    Доброго времени суток! Тема подарков мужской половине человечества на 23 февраля давно стала объектом для всевозможных анекдотов, шуток и мемов. Интернет просто пестрит картинками, которые кричат о том, что дарить носки и пену для бритья в этот день давно уже не модно и даже смешно.
  • 22.03.2022 - 17:38
    Шелковое платье от Martichelli удивило и покорило. У меня его цвет ассоциируется с стабильностью и уверенностью, а у мужа с пионерском галстуком
    Доброго времени суток! В этом году даже у нас на юге, весна не спешит вступать в свои права. Как же справиться с апатией и плохим настроением? Все - просто, купить себе новое платье. Скажите, не помогает? Ну попробовать то можно?
  • 18.04.2022 - 00:13
    Мы дарим себе украшения на День Рождения, ну хоть так! Для низко проколотых ушек с тонкими мочками.
    Мой праздник 4 апреля, было пасмурно на душе из-за кашля, больного горла. Вначале я присматривала новую швейную машинку и поэтому…пошла в ювелирный салон! Женщины так поступают, для нас это логично, когда нужно себя поддержать.
  • 14.03.2022 - 12:43
    Это что-то нереальное🥰 Не практично, дороговато и не совсем удобно, но о покупке не жалею💞
    Приветствую!)) Настало время поделиться отзывом на наряд моей мечты на первый ДР дочери В последнее время не сильно хочется писать отзывы,а тем более на тематику вещей,но с этой одеждой случилась такая любовь,что я не могу просто не поделиться эмоциями Я долго думала над тем, какой же наряд выбрать …
  • 05.04.2022 - 10:59
    Как говорил товарищ И.В. Бунша: «Меня терзают смутные сомненья». 🤦‍♀️ Торгует ли Lamoda «подделкой»? 🤷‍♀️
    Хорошего дня, читатель!   Дело в том, что мой взрослый сын современный парень повадился покупать себе вещи через интернет-магазины. Это и понятно: молодому человеку хочется выглядеть модно и привлекательно. Так, его последняя посылка пришла с торговой площадки « Lamoda .
  • 17.04.2022 - 09:21
    Шок-контент! В носках в ванну) а ноги сухие!
    Доброго времени суток, всем, кто меня читает!   Подойдут для походов, занятий спортом, прогулок, рыбалки, велоспорта и других активностей. Ноги при любой непогоде останутся сухими!   Об этих чудо-носках я узнала от родителей в спортивной школе, где сын занимался футболом.
  • 24.05.2022 - 15:18
    А вы слышали когда-нибудь про ситалл? 💎 Потратила деньги выведенные с любимого Айрека на такую вот красоту😍
    Это была совсем недавняя моя покупка, которой я осталась очень довольна.Вообще, знаю, что многие по-разному тратят деньги, заработанные тут, но я решила в этот раз полностью порадовать себя новым колечком.Я сильно люблю украшения, поэтому и хотелось чего-то новенького.
  • Красивая, сексуальная, а самое главное качественная пижама. Для дома и сна очень комфортная и на теле совсем не ощущается😍
    Я просто обожаю покупать красивые и сексуальные пижамки. Больше предпочитаю комплект в виде маячки и шортиков. Удивив на просторах интернет-магазина Wildberries необыкновенную и интересную пижаму, не раздумываясь сразу заказала.
  • 💍Изящное помолвочное кольцо с фианитами на память
    Всем привет! Изящные кольца с сияющим фианитом в россыпе маленьких фианитов - это моя слабость Недавно к дню рождения бабушка мне подарила 2000 рублей. Я решила на эти деньги купить что-нибудь на память. Ведь все мы не вечные, а это останется вещь на память.
  • 03.05.2022 - 01:00
    Я знаю, где найти серёжки к этому колечку. Нежное и изящное украсит любой пальчик.
    Всё началось с моего дня рождения - 4 апреля, когда я пошла за швейной машинкой, но завернула в ювелирный магазин. Купила там серёжки и приглядела сразу колечко с таким же голубеньким топазом. Имея тонкие мочки и низкий прокол мне подошли серьги хрупкие, лёгкие.