Опубликовано 17 Июль, 2023 - 20:41

Отличные перчатки вратарские футбольные от бренда Jogel, которые хорошо себя показали на тренировках. Закупали несколько пар для детской команды футболистов и остались довольны. Выполнены в классическом крое, поэтому на вид и по ощущения вполне привычные для тех голкиперов, которые ранее носили изделия от других брендов. Материал для ладоней – это синтетический латекс, который имеет толщину 3 мм и обладает базовыми характеристиками стойкости к износу и цепкости. Хорошо показали себя при тренировочных играх, мальчики говорили о том, что ловить мяч стало даже как-то проще и удобнее. Для подкладки изнутри используется особый вспененный материал, имеющий толщину 3 мм, что добавляет амортизации и мягкости. Внешняя сторона перчатки выполнена из синтетического латекса, который имеет толщину 2 мм, его дополняет рельефный рисунок. Каждый палец руки обернут в дышащую ткань, которая изготовлена с применением особой технологии вентилирования Venta Mesh.

Дети не испытывают дискомфорта, когда сгибают или разгибают ладони в перчатках. Особые свойства не позволяют мячу выскальзывать из рук. За фиксацию кисти отвечает укороченная манжета на липучке, что позволяет перчаткам плотно сидеть на руках, поэтому снимать или надевать их можно очень быстро. Мы закупили изделия желтого цвета, так как такой цвет мы используем чаще всего для нашей команды. Очень удобные, вратари стали даже как-то эффективнее играть.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Стойкие к износу
  • Хорошо сшиты
Недостатки
  • Не нашёл
Михаил Гариповрекомендует