Опубликовано 17 Май, 2016 - 22:54

С рождения сыночка всегда старались, как и многие родители ,наверное, купить ему все лучшее, в том числе и подгузники, настолько позволял бюджет.

Чтобы не было раздражений и покраснений, чтобы ничего не натирало и все было "на замке". - это прям своеобразный лозунг при выборе и покупке вездесущих одноразовых помощников. Слишком много не да ладно.

Если ближе к делу, то ребенок вырос, слава Богу научился ходить на горшок и потребность в трате астрономических сумм денег на супер-пупер подгузы резко отпала. Вот как отрезало, будто бы галочка поставилась в голове и открылся новый уровень где можно уже покупать попроще и подешевле. Ведь это не значит хуже, но цель найти качественно-недорого стояла. И в один прекрасный день появились BABIKO в магазине рядом, консультант их расхвалила. 2-3 недели они было чуть ли не по 130 рублей за 10 штук по акции. Просто вдумайтесь , 13 рублей за штуку! в наше-то время, кажется что там либо вата внутри, либо они резиновые, либо какие страшные и неудобные, либо совершенно не раскрученные, тоже как вариант, потому что я ни нашла не одного отзыва на них вообще)

Купила попробовать, не понравятся не жалко, хотя в нашем случае, когда подгузы нужны только на ночь, мне кажется сложно не угодить!

  • выдерживают всю ночь ( для нас приоритет), наверное, и днем покажут себя неплохо.
  • наполняются равномерно
  • впитывают хорошо, протечек ни разу не было
  • дизайн простой, но симпатичный (мне так вообще без разницы какие там картинки ( все равно никто не видит)
    Спереди слоник, сзади ничего.
  • внутренний слой очень мягкий ( прям нежный-нежный)
    Довольно большие, ничего не висит, но и не жмет нигде.
  • резиночки не натирают, но защищают от протеканий
  • Материал нежный, ни разу ничего не натерло.
    резиночки плотные, но тянутся хорошо. Не натирают, не рвутся.

Надо отметить, что никаких новомодных введений у этих подгузов нет, типа : индикатора наполненности, полоски для сворачивания подгуза или резиночки на спинке.

Они простые, но реально качественные. Может потому что сделаны в Бельгии. Сложно сказать, но мы довольны.

размеры стандартные. 5ка отлично подходит вполне упитанному малышу в год и восемь , с весом 15 кг.

Цена в Аль Пари без скидки 179 рублей за 10 штук, трусики дороже, их не пробовали. Мне кажется не плохая цена, соотношение цена-качество устроило на все 100!

Попробуйте! Надеюсь, мой отзыв был чем-то полезен для вас! Спасибо за внимание!

Crystallinaрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также