Опубликовано 30 Июль, 2019 - 14:05

Как только на замен табуреткам с мягкой подушечкой были приобретены стулья, сразу стало понятно, что сидеть на них как-то жестковато. Поэтому родители привезли мне из Икеи подушечки на стулья, поскольку эти самые стулья тоже были из Икеи, то подошли они, как влитые)

Этикетка приляпана на самом видном месте, ее сразу со всех подушек пришлось срезать.

Вот так выглядит стул с подушечкой:

Камера жестко съедает цвет. Самый точный либо на сайте Икеи, либо на фото с этикеткой на заднем плане)

Высота подушечки 4 см, этого хватает, чтобы не чувствовать жесткую поверхность стула.

Отдельно хочу отметить крепление липульками. Порадовало, что они продуманы, и поверх верхней пришита ткань, как на самой подушке. Благодаря этому все смотрится органично и не выбивается из общего вида)

К тому же есть запас по длине, если вдруг спинка будет шире, чем у Икеевского стула.

Отмечу, что крепления только 2, но подушка с места не сдвинется. Да и это удобно. Не нужно вставать ногами на подушечку, когда нужно залезть на стул. И при этом не приходится снимать ее для этого.

Я уже который месяц не могу нарадоваться этим подушкам, очень они мне понравились, поэтому к покупке рекомендую!

julia-06рекомендует