Опубликовано 8 Ноябрь, 2014 - 18:58

Добрый день)

Расскажу вам о ещё одной моей покупки из магазина Fix-price.

Это набор силиконовых резиночек для волос.

Вот такая маленькая коробочка и в ней 100 резиночек. Однотонных не было, когда я покупала, но так как у меня темные волосы, я выбрала резинки темных тонов, в моей.коробочке 3 цвета черные, голубые и синие.

Вот так выглядят резиночки.

Очень хорошо тянутся.

НЕ ОДНОРАЗОВЫЕ - вот как выглядит резиночка, которую я два дня подряд носила.

По качеству очень хорошие, держатся хорошо, ещё ни разу не лопались у меня резинки на волосах. Иногда они просто необходимы, для создания какой-нибудь прически.

Ещё больше радует цена, всего лишь 39 рублей, но правда сейчас уже 40, но все равно это очень дешево, просто в других магазина цена в разы выше, точно такие же резинки, но в другой упаковке стоят 150 рублей.

Снимать их только сложновато( В остальном идеально.

Советую всем купить, много места они у вас не займут, а иногда они очень необходимы. Тем более 100 штук это достаточно много, хватит на долгое время.

Вот так выглядит на волосах)) Они не сползают, это очень удобно, не нужно постоянно подтягивать их, и на волосах, если это черная резиночка, то ее практически не видно.

Эту покупку, я отношу к числу удачных приобретений из фикса.

ВОТ ОТЗЫВ О ВСЕХ МОИХ ПОКУПКАХ ИЗ МАГАЗИНА fix-price - FIX-PRICE

Также я часто хожу в АШАН.

Достоинства
  • В наборе 100 шт.
  • Хорошо держатся
Недостатки
  • Сложно снять
Goksanaрекомендует
волосы не вырывают?
08.11.2014
у меня такой же вопрос Smile
08.11.2014
если аккуратно снимать, то нет, а если попытаться ее стащить быстро, как обычную резинку, то естественно останется на ней пучок волос. Я знаю некоторые просто разрезают их на волосах.
08.11.2014
для кос очень даже удобно, мне кажется. хвост, конечно, я бы с такой не стала делать, а то точно бы без волос осталась)))
Ого! 100 штук - круто!!
08.11.2014
Действительно отличные! Я как-то года три назад купила набор черных, до сих пор лежат, пользуюсь иногда Smile
08.11.2014
Наверное, подошли бы, если надо кучу косичек заплести.
100 шт за 40 руб - это отлично!)) но я все равно предпочитаю резинки -телефонный провод)
08.11.2014
ღАнастасияღЕღ, ваши резинки тоже хорошие, но плюс этих в том, что они незаметные, подойдут для причесок
08.11.2014
я вот тоже не знаю,зачем переплачивать))
08.11.2014
такие резинки мы в свое время обрезали со скатов от колес велосипедов
08.11.2014
ЗаЮленька, мы тоже так делали)
Отличная находка. Будет повод наведаться в наш Фикс Прайс Wink
09.11.2014
а я такие не люблю, волосы мои вырывают(
09.11.2014
Неее, я боюсь их) не всем резинкам доверяю свои волосы) их и так мало)
09.11.2014
Щас немного не по теме. Ногти аах просто)
Мне моя парикмахерша сказала, не надо эти резинки снимать с волос. Разрезайте и выбрасывайте. Как бы не пытались их снять, все равно волосы не в восторге) имхо
Тем более 100 шт да за 40 рублей, сказка)
09.11.2014
надо посмотреть такие, только в светлых тонах.
04.12.2014
уже 41руб Angry
04.12.2014
скоро будет вообще не выгодно
06.01.2015
Хорошие резиночки, мы собачке йорку покупаем такие, правда я давно еще купила оптом 8 упаковок по 300 штук вместе с заказом на вышивки, получалось 300 штук по 30 рублей. но отдельно так не найти)))
27.08.2015
не плохие!!!!!!