Опубликовано 9 Декабрь, 2016 - 23:52

Для меня всегда было проблемно сделать причёску на работу, т.к. волосы жидкие, то никакие резинки не подходили, просто не держали волосы. Укладку каждый раз делать не хочется, так как на это уходит много времени и сил. И вот настал тот момент, когда я отправилась на поиски тонких прозрачных резинок. В обычных магазинах я их конечно не нашла, и меня посетила посмотреть их на Али, там я всегда заказываю какие-нибудь мелочи. Искать пришлось не долго, множество продавцов предлагает этот товар. Я выбрала одного, по отзывам, ну и цене конечно. Заказала-дождалась-забрала на почте.

Вот в таком пакете пришли резинки, быть может тут их и не 1000, но в любом случае их очень много

С виду резинки как на барби, но они хорощо тянутся

Сами резиночки очень удобны, они маленькие, но при этом хорошо тянутся, а значит можно сделать хвост, а можно перетянуть косичку. Резинки не перетягивают волосы, и не повреждают их когда стягиваешь её. На волосах держатся надёжно, не сползают, это из-за материала, он как бы немного прилипает, что и свойственно резине.

Что самое главное для меня это то что они прозрачные, а значит французская коса перетянутая такой резиночкой выглядит очень аккуратно. Резиночка не привлекает к себе внимания.

Так как у меня русые волосы я выбрала себе прозрачные, но продавец предлагает и чёрные. Резиночки чёрного цвета подойдут брюнеткам.

Цена и количество. За 1000 !!! штук я отдала 1$.

Ссылки как и обещала:

1.ссылка 2.ссылка

Итог. Жаль что не купила их раньше, они решают проблемы вечно теряющихся резинок и делают причёску аккуратной.

• Выглядят эстетично
  • Их очень много, хватит надолго
  • Цена, буквально копейки
  • Не сползают во время носки
  • Не перетягивают волосы

✯★☆✭✮✯★☆✭✮✯★☆✭✮✯★☆✭✮✯

Будьте здоровы, будьте красивы !

Спасибо за просмотр__)

❤ ♥❤ ♥❤ ♥❤ ♥ 。◕‿◕。 ❤ ♥❤ ♥❤ ♥❤ ♥

Другие мои отзывы на товары с Али:

Лед лампа для полимеризации гель лака, сушит любые лаки за 30 секунд с ней вы сэкономите на салонах

Все мои отзывы читайте ЗДЕСЬ

Достоинства
  • Большое количество
  • Не оставляют заломов
  • Не рвут волосы
  • Незаметные
Недостатки
  • Их нет
Зеленоглазая_Ярекомендует