Опубликовано 1 Март, 2022 - 11:32

Сегодня я хотела бы оставить небольшой отзыв на влажные антибактериальные салфетки Inshiro!

Наша семья от них в восторге!

Салфетки обладают нежным ароматом зелёного чая, запах приятный, ненавязчивый. Салфетки достаточно хорошо пропитаны, не сухие. Мягкие на ощупь.

Салфетки являются антибактериальными, но при этом они не содержат спирт. Не вызывают аллергию.

По размеру они большие и толстые, как я люблю! Мне не нравятся маленькие детские салфетки, слишком большой расход получается. Также не люблю тонкие, они рвутся и плохо справляются со своим непосредственным предназначением.

Понравилось то, что упаковка большая и с блоком. Меньше шансов того, что дети порвут упаковку. Обычные упаковки дети быстро разрывают и салфетки засыхают. Здесь упаковка удобная, практичная.

Нужная вещь в дороге и дома! Палочка-выручалочка, когда малыш на прогулке съел шоколадные конфеты, либо сделал свои дела в штанишки. Летом они просто незаменимы. Также дети периодически пользуются ими во время рисования, чтобы не подходить каждые пару минут к умывальнику. Сын и дочери обожают рисовать разные картины.

Я рада нашему знакомству с брендом Inshiro.

Достоинства
  • Антибактериальные
  • Не вызывают аллергию
  • Не рвутся
  • Не содержат спирт
  • Приятно пахнут
  • Толстые большие салфетки
  • Удобная упаковка с блоком
Недостатки
  • Нет
tania-rozaрекомендует