Опубликовано 7 Ноябрь, 2020 - 23:20

Всем доброго времени суток и отличного настроения.

Да, я знаю, что колбаса и сосиски не очень то и полезный продукт, но переодически я их покупаю. Вот и сегодня я хочу рассказать о таком не очень то и полезном продукте, как шпикачки копчёные, натуральные "Папа может".

Покупала я их в магазине Пятерочка, стоили они на тот момент 180 рублей за 400 грамм.

Из всего разнообразия колбасных изделий, я покупаю только эти шпикачки.

Шпикачки находятся в прозрачной упаковке, люблю такого рода упаковку, всегда можно рассмотреть продукт со всех сторон.

На оборотной стороне упаковки производитель разместил всю необходимую информацию о продукте. Тут же Вы сможете ознакомиться с составом шпикачек. Сразу скажу, что состав не самый лучший, но и не самый худший. По крайней мере там отсутствует мясо механической обвалки.

На передней стороне упаковки производитель разместил способы приготовления шпикачек, но я думаю, что как их готовить и так все знают. Лично я готовлю их в кипящей воде.

Всего в упаковке находится пять шпикачек, но они достаточно толстые, что на один раз мне вполне хватает и одной.

Шпикачки находятся в натуральной оболочке, при варке я обязательно прокалываю их, иначе они могут лопнуть.

Шпикачки в меру жирные, Вы сами можете убедиться в этом, посмотрев на них в разрезе. Жировых вкраплений там мало, но тем не менее на поверхности воды в которой они варятся, образуются жировые следы.

На вкус, варёные шпикачки вполне даже сносные. Они в меру солёные, по крайней мере на мой вкус. В них нет острых и не приятных специй. Даже моей привередливой кошке шпикачки пришлись по душе.

Шпикачки я обычно покупаю, когда нужно взять еду с собой на работу, а времени на готовку совсем нет. В данной ситуации они хорошо выручают. Что бы насытиться на долгое время, мне вполне хватает одной шпикачки.

Сочные шпикачки натуральные, копчёные "Папа может" меня полностью устраивают. Я буду продолжать покупать их и дальше, они отлично вручают меня, когда на готовку совсем мало времени.

ЮлианаМорскаярекомендует
Марку Папа может люблю, покупаю обычно сосиски.