Опубликовано 2 Сентябрь, 2024 - 17:56

200 руб

Сардельки люблю в любом виде. Обычные они или шпикачки - для меня это всё равно сардельки. Для кого-то деликатес это омары или икра морского ежа, а я просто в восторге от сарделек. Покупаю я их не часто, потому что это не самая полезная еда для организма. И когда хочется чего-то эдакого, вкусненького, то рука так и тянется к пачечке шпикачек, чтобы насладиться сказочным вкусом.

Вот и в этот раз я просто не смогла пройти мимо сарделечек, которые лежали на прилавке и смачненько так смотрели на меня, словно призывая: ну возьми, возьми же нас! Ты только представь, как мягко и нежно мы будем таять во рту, наполняя всё твоё естество сказочным наслаждением от великолепного вкуса!
И я их купила!

Шпикачки Мясной дом Бородина "Домашние"

Именно такие шпикачки от мясного дома Бородина, я брала впервые. Честно говоря, первое, на что я обратила внимание - это на скидку. Именно она и явилась двигателем моего взгляда, который решил-таки изучить, что же нам такое предлагают за дешёвенько. Что самое удивительное, сейчас я даже вспомнить не могу, за сколько я купила эту упаковку. Купила, обрадовалась, и забыла. Такое бывает)))

Вот в интернете говорят, что они стоят 320 рублей. Но за такую цену я бы к ним точно не подошла. Значит я купила их не дороже 200 рублей за упаковку - это точно.

Ну да ладно, едем дальше.
Шпикачки Мясной дом Бородина "Домашние"

Говоря о составе таких продуктов, как сосиски и сардельки, я не вдаюсь в подробности добавленных химикатов. Ну без них никак. Всякие нитрито-посолочные смеси, и регуляторы кислотности - понятное дело, что вред сплошной. Но и без них наверное даже в СССР сосиски не делали. Поэтому пропускаем этот раздел. Обращаем внимание лишь на то, что здесь отсутствуют какие-либо суб-продукты, и прочие неприятные наполнители. Мясо трёх видов и больше ничего. Это очень радует.

Дома я была вся в предвкушении. Открыв упаковку, я достала очень чистенькие и плюшевенькие сарделечки. Они были свежайшие, судя по аромату и на ощупь. И мгновенно отправились в кастрюльку вариться.
Шпикачки в процессе варки.

Запах деликатеса стоял на всю кухню. На этот аромат прибежал супруг, и в нетерпении сел за стол, ожидая любимое блюдо. Кто-нибудь скажет, что мужчины любят чистое мясо, кусок, а лучше два. Да, согласна. Но это стандартная еда. А вот сарделечки - редкость. Поэтому, как говорилось в одной рекламе: И пусть весь мир подождёт!
Шпикачки в разрезе

Сварившиеся шпикачки были очень сочными. Жиру в них было немного. Это хорошо. Всё-таки жир я не люблю, а в шпикачках он придаёт сочность и нежность, если его ограниченное количество. И в этих шпикачках жира было именно идеальное количество. Прям как я люблю!
Сочненькие

Вкус шпикачек оказался божественным. Они реально сочные, мягкие, во рту прямо таят, наполняя все мои вкусовые рецепторы невероятным счастьем! Буду брать ещё! Однозначно!

Рекомендую и вам!

Достоинства
  • Вкусные
  • Приличный состав
  • Сочные
  • Часто по акции
Недостатки
  • Возможно, что не полезно)
airinalisonрекомендует
02.09.2024
Вкусные. Муж такие любит.
02.09.2024
И не удивительно, что любит! Реально классные!
ням ням
ага))