Опубликовано 13 Декабрь, 2012 - 16:24

У Maybelline этот год отмечен бюджетной линией Colorama. В магазинчике по соседству стоит целый стенд Colorama, и честно говоря, я бы не отказалась иметь такой у себя дома:)

Потрясающая палитра лаков (я уже оставляла отзыв на два чудесных оттенка)! Совершенно не дешевые цвета. Очень яркие, интересные, не банальные. Качество весьма достойное.

Отличная подборка блесков для губ!

Выбор теней меня тоже порадовал. Я не могу сказать, что это что-то новое - марка всегда отличалась хорошим выборов оттенков. И кроме того, линейка Colorama напомнила мне Eye studio. Но я решила попробовать тени интересного зеленого цвета (оттенок 707).

Если честно, по внешнему виду теней я решила, что они будут обладать повышенной блескучестью. Обратите внимание на первое и второе фото - они прямо-таки искрятся. На деле всё наоборот - под сияющим напылением они матовые. Мне удалось поймать немного сияния на вспышку (фото 3), но правда жизни - фото 4. На веках они выглядят именно так. В зависимости от освещения они будут то более, то менее темными.
Скажем так. Я удивилась, но не очень разочаровалась - у меня не было болотных теней в коллекции, и, как оказалось, они мне идут. Но будьте внимательны с выбором!

В эксплуатации они очень неплохие - не скатываются и не размазываются. Лучше всего наносятся кистью, а не родным спонжем.

Я обязательно попробую ещё пару оттенков - там есть прекрасные образцы. Тенями довольна.
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Разнообразные оттенки
olga_beautykitрекомендует
очень красивый оттенок!+
01.02.2013
Отличный цвет!!
13.03.2013
У меня такой же оттенок))) С тобой согласна, просто класс)