Опубликовано 17 Октябрь, 2023 - 20:05

Всем доброго времени суток ⚡️
Ну наконец-то я избавилась от лишних черновиков и написала все отзывы, которые давно хотела - Теперь у меня осталось всего две страницы! 💨 Хочу отметить, что эту бижутерию не купить по отдельности!

✔️На повестке отзыв 1333 и я буду рассказывать про бижутерию с AliExpress. Заказала её не сама, её заказала мне мой любимый. Решил сделать небольшой сюрприз. Если с одеждой и аксессуарами он как-то угадывает, то здесь вообще 100% облом. Вообще подарки он дарит мне крайне редко, за какие-то важные заслуги, но дело не в этом.

Последнее время я ему много помогаю и он мне то трусики закажет, то помаду, но всё неудачно. А вот эта вот бижутерия прямо добила всё. Если помаду кому-то можно подарить или выкинуть 🫰 Или хотя бы написать отзыв и как-то её оправдать, надеюсь она недорогая, трусики можно износить, всё-таки расходник.

А вот что сделать с этой бижутерией я просто не знаю. Вроде бы очень симпатичный набор, особенно на картинке продавца, но в реальности я бы за такое больше, чем 200 руб. не отдала, да и дарить такое очень стремно.

Во-первых, пришло все в прозрачных пакетах и выглядит дёшево, ну даже упаковав бархатную коробочку бижутерию это нисколько не придает ей хоть какой-то презентабельности и весомости🥹

Максимально не продуманный набор. ____________________________________________________________ В нём идут серёжки – обычные гвоздики, которые легко погнуть. К тому же этот символ двух сердечек постоянно перекручивается и не смотрится, как должно быть. Не знаю куда их пристроить, уверена, что они потемнеют через месяц.

Носила их неделю/другую, но спать невозможно, колет уши, по мне лучше золотые с английским замком – и уши не портятся и спать удобно, их прям не чувствуешь, а тут неудобно. Сам гвоздик начинает окисляться и отверстие в ухе темнеет, потом неудобно очищать и промывать.

Да иногда даже возникает ощущение, что уши чешутся, не очень короче говоря. ____________________________________________________________ Далее в комплекте идёт кольцо. Вроде бы данный набор расчитан на молодую не богатую девушку, по логике у девушек худые тонкие пальцы, а кольцо такое большое и оно не регулируется.

Очень часто на бижутерии вижу универсальный размер, что кольцо можно загнуть в случае чего, а тут мне даже на большой палец очень велико! Кольцо тоже мимо.____________________________________________________________

Вот колье и браслет – они на цепочке и можно регулировать длину, в принципе можно носить, опять же за неделю носки каждый день не снимая с ними ничего не произошло - ни от воды, ни от прикосновений с кожей.
___________________________________________________________ Также в данном комплекте ещё были представлены часы, но я сейчас ношу часы санлайт, мне безусловно не помешали бы новые, потому что мои начали слетать. Примерно год или полтора я их ношу, ремешок поцарапался, но пока не видно никаких дефектов и в принципе ещё на полгода хватит, но вот то что расстегивается ремешок – пришлось идти к мастеру, потому что на эти часы с AliExpress просто нельзя расчитывать.

Во-первых нужно регулировать ремешок, во вторых , Задняя крышка у циферблата просто отваливается время от времени. Ну это ладно, при носке такого не будет, но они по сравнению с моими не дорогими часами из санлайт - это просто копеечное уродство, по-другому и не назовёшь.

Но я не знаю что за такие часы, сколько они должны стоить, я понимаю, что если брать по отдельности они могут стоить рублей 300 и на картинке выглядят они симпатично, но вживую это такой дешёвый и некрасивый металл, такой цвет мутный, какой-то желто розовый.

Мне часы вообще никак не понравились, разве что в 15 лет они меня ещё могли порадовать, но сейчас такие носить не буду. В принципе весь набор стоит 400 руб., заказал он этот набор в разделе икс три, где товары по 400 руб., я сама открыла и убедилась, что действительно сейчас набор стоит эту стоимость, но я бы не стала брать, есть и более симпатичные наборы за 200 руб. 🤍

Но сама не стала заказывать как раз из-за часов, часы смотрятся очень дёшево, практически все, что там представлено, подобное у меня уже когда-то было, и хватает на пол года, потом они приходят в такой нелицеприятный вид, что просто выкинуть и забыть, либо они не успевают до этого времени дожить и сами разваливаются.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

То есть я сама знаю какого качества этот набор и пробовала носить, но как-то не сложилось. Поэтому не буду рекомендовать, по любому, кто часто заказывает на AliExpress и ищет что-то такое выгодное – сталкивались с таким набором, рекомендовать не буду, не берите, очень плохое качество!

oliablogне рекомендует
17.10.2023
У меня от подобного сраааазу все воспаляется и раздражается
Эх, а задумка хорошая
17.10.2023
Лучше б уж колечко серебряное купил. Чем позорную бижутерию с Алика. Хотя, с другой стороны, ваш хоть что-то дарит. Многие дамы и такого не дождутся от мужика
18.10.2023
Согласна полностью с вами, уж лучше одно колечко или браслет, который я буду носить, чем то, что вообще никогда не пригодится и будет валяться, мы уже вместе пять лет, у нас раздельный бюджет, у каждого свои деньги, но как бы хоть какие-то подарочки я считаю, что должны быть
За такую цену видимо и качество соответствующее
18.10.2023
Согласна, просто на AliExpress за копейки можно купить какую-нибудь функциональную вещь, например на эти деньги можно было бы купить органайзер, я вот за 450 руб. заказала на Wildberries, мне он точно пригодится, а вот это вот бижутерия вообще не нужно, вроде бы картинка заманчивое, но в реальности очень подкачала
Буду знать.
18.10.2023
качество и правда плохое, но за такую сумму и не жалко)
18.10.2023
Да, стоимость небольшая, просто из этого раздела я уже заказывала шлёпки, часы на стену, эти вещи для меня нужные и ценные, пусть стоит копейки, а вот это бижутерия такого качества, что её просто некуда девать😁