Опубликовано 2 Сентябрь, 2014 - 06:58

Фирма Мейбеллин - одна из моих любимых.Но до открытия сайта отзывов эти тени меня просто устраивали. Теперь же, благодаря тому, что я узнала о таких вещах как праймер для глаз, мои тени зажили новой жизнью, о которой я и хочу вам рассказать.

Вчера я уже рассказывала о двойных запечённых тенях от Мейбеллин под названием EYESTUDIO COSMIC DUO. Сегодня настала очередь рассказать о моно-тенях из этой же серии - EyeStudio Mono. Мой оттенок - 420 под названием Mystic Blue или "Мистический синий". Хотя точный цвет теней я бы назвала - серебристо-голубой. Да, эти тени тоже идут с лёгким блеском. Здесь я прогадала, поскольку надеялась на более матовый цвет, ну да ладно.

На следующем коллаже видно, что при нанесении на руку тени едва-заметно мерцают, создавая лёгкую дымку-занавес:

Тени для век MAYBELLINE EyeStudio Mono

А вот тени, нанесённые на веки. Здесь они тоже меня немного подвели. Они и не слишком ярко выделяются на глазах и не слишком тускло. Я-то надеялась, что на веках тени лягут как и на руке - едва заметным мерцанием. Наверное, я бы хотела, что бы эти тени по своей структуре были похожи вот с этими тенями от Орифлейм.

Тени для век MAYBELLINE EyeStudio Mono

Но как бы то ни было, данные тени хорошо подходят к цвету моих серо-голубых глаз. К тому же с ними можно довольно быстро сделать любой из вариантов макияжа. При этом независимо от праймера тени смотрятся красиво, а это - важно.

Плюсы данных теней для меня:

• - легко сочетать с другими оттенками синего/серого/зелёного;
  • - смотрятся ярче, если наносить пальцами (а я люблю это дело);
  • - стойкость хорошая, но к концу дня бывает скатывается в складку, если нанести погуще. С тонким слоем ничего не скатывается.

Вот так смотрятся тени в полноценном макияже. Специально на правую сторону я нанесла праймер. Разницы почти не видно, если честно. Последняя фотография - с зеленоватым оттенком из запечённых Мейбиллиновских теней.

Для макияжа использовались:

Достоинства
  • Блестящий оттенок
  • Стойкие
G-rafffрекомендует
02.09.2014
Да, хорошенькие тени, а я что-то ничего из них не смогла подобрать Smile
02.09.2014
Olgywwka а у вас есть маленький ребёнок? Просто мои все покупки происходят примерно так: глянул на цвет, мельком - на цену, и скорее на кассу, пока ребёнок пол-магазина не разнёс. А дома уже гляжу - что же я такое купила-то ))) Я идеальный покупатель: пришёл-увидел-купил Big smile