Опубликовано 12 Май, 2013 - 15:23

Эти тени увидела в отзывах, пробовать не доводилось, хотя, думаю, в свое время они были популярны. Увидела, загорелась попробовать, но в магазины уже стали завозить тени новой линейки Maybelline Colorama. Надо сказать, что они очень похожи, я бы не могла найти и пары отличий, единственное - Colorama в 2 раза дешевле. Но в небольшом магазинчике я все же отыскала 2 приглянувшихся мне оттенка Eyestudio Mono, каждый по 202 рубля.

Они отличные! Я вообще люблю продукцию Maybelline за соотношение цена/качество. И эти тени не разочаровали:
- Наносятся легко, спонж прилагается. Немного могут осыпаться в процессе нанесения, но не критично.
- Не скатываются, держатся весь день даже без базы.
- Оттенок 621 Sparkling Gold - цвет благородного золота, как будто немного состаренный. Блестки деликатные. Такой оттенок придает лицу отдохнувший вид, не создавая впечатления избыточности.
естественное освещение

- Оттенок 610 Silken Taupe - бежево-серый, с мелким перламутром. Отлично подходит для повседневного макияжа, оттеняет карие глаза.

В линейке Colorama есть практически идентичные оттенки. Но думаю еще можно отыскать и сами Eyestudio Mono. Беспроблемные тени во множестве оттенков!
Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкое нанесение
  • Приятная текстура
  • Стойкость
NikkiMрекомендует
12.05.2013