Опубликовано 13 Май, 2021 - 14:51

1430 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет) Я долго упиралась, прежде чем решиться наконец заказать что-то из обуви на АлиЭкспресс - был не очень удачный опыт взаимодействия с платформой. Но в итоге, потратив кучу времени на поиск летних шлепок офлайн и не найдя ничего, что меняя устраивало,решила рискнуть. И не пожалела!

После оформления заказа шлепки пришли буквально через пару недель, что очень порадовало. Себе я заказала в белом цвете, ориентируясь на потребности своего гардероба, однако эта модель есть в достаточно богатой цветовой гамме - можно заказать бежевые, черные, зеленые, ярко розовые, оранжевые!

Выглядят шлепки очень круто! Да и сделана обувь на совесть - приятный материал, аккуратные швы, стильный современный дизайн. На ноге сидят плотно. Почти мечта)

На что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно обратить внимание перед покупкой, чтобы не разочароваться - так это на размер. Они маломерят так, что мама не горюй. Если хотите почувствовать себя одной из сестер Золушки - берите свой размер и попытайтесь в него влезть. Я перед покупкой прошерстила отзывы и заказала на размер больше - сели впритык, в целом, удобно, нога никуда не выскальзывает, но, честно говоря, можно было взять и на пару размеров больше...

В носке ведут себя отлично, единственный минус - почему-то натирают один единственный палец и только на одной ноге ХD Что немного странно) Тем не менее, эта проблема решилась достаточно быстро с помощью интернета и кокосового масла - немного смазать им обувь и ногу в том месте, где трет - и можно ходить и радоваться.

XenBlossomрекомендует