Опубликовано 6 Май, 2021 - 11:38

несколько дней
    2890 руб

Добрый день, уважаемые читатели!

Лето не за горами, по-этому мой сегодняшний отзыв будет как-никогда актуальным и полезным. Надеюсь, Вы с таким же нетерпением ждете открытие пляжного сезона, с каким жду его я. А значит готовится к нему нужно без промедления уже сейчас и начать всегда можно с выбора пляжной обуви.

Летний гардероб практически невозможно представить без такой удобной и базовой его детали как сланцы. Эта обувь действительно незаменима на пляже, у бассейна, в душе и т.д.

Сланцы от ADIDAS идеально подходят для предстоящего летнего сезона, они выглядят стильно и универсально. Классическая модель сланцев пригодится также для тренажерного зала и повседневного использования. Комфортные, легкие из прочного материала. Однозначно стоят своих денег и прослужат не один сезон, что довольно редко случается с шлепанцами. Удачный и незамысловатый крой, легко узнаваемый дизайн, но я бы посоветовала брать на 1 размер больше, если нога широкая. Очень комфортные и приятные. Прорезиненная подошва достаточно высокая и удобная. Я осталась довольна и качеством, и комфортом. Не могу дождаться, когда надену их летом.

ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ

Только сухая чистка

ОБО МНЕ

Прорезиненный верх
Фактурная отделка

Верх: 100% другие материалы. Подкладка: 50% другие материалы, 50% текстиль. Подошва: 100% другие материалы.

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен и информативным. Не забудьте поставить лайк, если это так.

Ссылка на белые шлепанцы adidas Originals - adilette:

[ссылка]

Кроме того, такие же сланцы в черном и синем цвете, которые как по мне не менее эффектные, тоже есть в продаже:

[ссылка]

Достоинства
  • Дизайн
  • Известный бренд
  • Комфорт
  • Сделано в Италии
Недостатки
  • Цена выше средней
osenia100рекомендует
06.05.2021