Опубликовано 1 Сентябрь, 2020 - 18:09

„Жизнь в розовом цвете“, как говорила знаменитая французская певица, Эдит Пиаф.

Никогда не была ярой поклонницей розового цвета... Но, и совсем равнодушной к нему не оставалась.

Но сегодня, в моем отзыве, я все же хочу поговорить не о цвете.

Хочу познакомить Вас, с этими на первый взгляд просто красивыми, но и супер-лёгкими сланцами от Adidas.

Adidas Adilette Comfort - спортивные шлепанцы.

Это летняя обувь, у которой идет широкая полоса поперек подъема. Подходит, как для пляжного отдыха, бани, сауны, бассейна, так и просто, для летнего времени года.

Цвет: Clear Pink / Clear Pink / Grey Two.

Внешний вид, выполнен в розовом и сером цвете, передавая фирменный дизайн Adidas - три полосы, которые дополняют полосы в розовых блёстках, подчеркивает аутентичный спортивный стиль.

Это определённо стильное решение для любой девушки. Не скучно и мило. Завершают образ и добавляют изюминку. И вот, это от уже не просто повседневные спортивные шлепки, а самостоятельная деталь "look of the day".

Вот так, они красиво блестят.

Вот так они блестят

Производитель ставил на комфорт в носке, именно поэтому, эта обувь, имеет заявки на идеал среди спортивной обуви.

Они имеют контурную анатомическую стельку CloudFoam для амортизации.

👣 Признаться, это по истине удобные шлёпанцы, нога в них "тонет", они мягкие и приятные. Но при этом, достаточно уверенно держаться на ноге. Стелька, как бы пружинит при надавливании, амортизирует каждый шаг.

✔ Стелька CloudFoam податливая и мягкая, она принимает форму стопы, тем самым, исключая неестественное воздействие на ногу. В них нога меньше устает и можно не волноваться, что ногу может натереть.

🤗 К слову, вьетнамки Birkenstock, хотя я люблю их тоже, заметно больше дают нагрузку и нога в них устает быстрей.

Сам ремешок выполнен из синтетических материалов, очень мякгий, так же, не натирает и приятен при соприкосновении с кожей. Внутренние швы гладкие и совершенно не ощущаются на ноге.

Подошва.

Выполнена из легкого ЭВА для большего комфорта, литая и имеет пометку.

Резиновая износостойкая подметка препятствует скольжению, в бассейне или на скользкой поверхности, благодаря хорошему сцеплению.

Страна производитель: Вьетнам.

Выводы.

Удобнейшие шлепки. Качественные. Комфортные.

В них чувствуется лёгкость движения, устойчивость и надежность. В них не будет мозолей, их хочется быстрее снять... Эти шлепанцы, подарят ноге ощущение мягкости и хорошего настроения.

Мои рекомендации все за них.

‼ Но... Есть один минус. Он не влияет на носку, и почти не портит внешний вид, когда обувь на ноге. Внешне практически ничего не изменилось, а вот, внутри...

Спустя непродолжительное время, на самой стельке появились потертости. Можно сказать, довольно быстро. Куплены были в мае, а уже к концу лета, шлепки приобрели вот такой вид 😔 .

За это снимаю 2 звёзды. Шлепки прожили одно лето 😡😞 А потом полностью внутри стёрлись.

Но, если честно, я даже не хочу за это снимать звезду. Просто количество приятных эмоций, перевешивает эту неприятность.

Детали.

❤❤❤

OLenka_lрекомендует
Симпатичные! А недостаток в виде потертостей есть к сожалению у многих производителей и марок.