Сегодня хочу поговорить на тему детей, а точнее приучения их к горшку. У меня двое малышей (или уже не малышей). 4 года и 2 года. Младший сынок и он ещё в процессе приучения к горшку. А если быть точной, то на последней стадии- когда уже умеет, но частенько забывается. Знакомо? Так вот, в таких случаях мне очень очень помог ИМ GlorYes! А если быть точнее, то его продукция- многоразовые трусики и хлопковые трусики для приучения к горшку. Этот отзыв посвящаю первым.
Бамбуковые трусики для приучения к горшку GlorYes! - это современный способ приучить малыша к горшку и одновременно защитить мебель и одежду от влаги.
Что это за трусики?
Бамбуковые трусики- это трусики, которые представляют собой верхний слой + сменный вкладыш.
Они очень похожи на многоразовые подгузники, но в отличие от последних- снабжены тянущимися резиночками-креплениями, которые позволяют без труда снимать и надевать трусики как обычное нижнее бельё.
Верхний слой
Водонепроницаемый и дышащий! Сверху трусики на ощупь как ткань.
Внутри как клеёнка, которая не даёт влаге пройти наружу.
Вкладыш.
При покупки 1 трусиков- 1 вкладыш в комплекте.
Впитывающий бамбуковый вкладыш
внутренний слой из бамбука, промежуточный слой из микрофибры и внешний слой из микрозамши
Внутренняя сторона
Внешняя сторона
На ощупь он действительно очень приятный. Так что я могу быть уверена, что этот материал точно не раздражает кожу малыша.
Перед использованием необходимо вложить вкладыш в трусики, прикрепив его с помощью липучек внутри трусиков.
Размер и расцветки.
На сайте GlorYes! представлено несколько вариантов расцветок для мальчиков и девочек. Если необходимо, в разделе "Бамбуковые трусики для приучения к горшку" можно докупить отдельно ещё и вкладыши.
У нас расцветка "КЛЕТКА". Для мальчика отличный вариант.
Размер как и у всей линейки этих трусиков- 10-25 кг. Универсальный включает в себя размеры S, M, L. Они регулируются по высоте и ширине, поэтому хорошо подойдут для деток от 1 до 4 лет.
Самый маленький размер
Самый маленький размер
Самый максимальный размер
Несмотря на возраст, сынок у меня стройненький, вес около 12 кг всего ( рост 98 см). Поэтому мы отрегулировали практически самый маленький размер под себя.
Боковые резиночки сильно мы утягивать не стали, чтобы сынок сам мог спокойно снять их и одеть их когда это необходимо.
Хочу отметить, что мы надеваем эти трусики также на ночь. Бывают моменты, когда я не успеваю вовремя высадить сыночка на горшок. Он не успевает дотерпеть до горшка, немного намочив трусики. В таких случаях такие трусики просто незаменимы! они действительно нас очень выручают!
Мои впечатления:
Нам с сыночком очень понравились такие тренировочные трусики с бамбуковым вкладышем. Они не протекают, легко снимаются и надеваются, отлично стираются как на руках так и в стиральной машине. Кстати, хочу обратить ваше внимание на информацию на ярлыке.
Для стирки таких трусиков рекомендуется Бесфосфатный Эко-порошок GlorYes! Если стираете на руках, то жидкое мыло. Я использую оба способа. Трусики замечательно выдерживают частые стирки, не деформируются и быстро сохнут.
Где такие купить:Интернет- магазин GlorYes! (ссылка на товар)
Цена: 759 руб. (трусики+бамбуковый вкладыш).
Для нас эти трусики стали отличными помощниками в таких ответственных делах, как приучение к горшку. Яркая расцветка очень понравилась сыну. Качественные материалы не вызвали никаких неблагоприятных реакций нежной детской кожи.
Сколько кнопок! Прсото на любой размер подойдут. Очень удобно - можно использовать одни и те же на протяжении продолжительного времени, пока малыш растёт)