Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 20:36

???Дорогие родители!

Если у вас не хватает фантазии самим придумывать различные задания для выполнения аппликаций, "дорисовывания", делать заготовки для рисования пластилином, да и просто вы хотите видеть работы вашего ребенка более презентабельными- это пособие для вас.Я в этом убедилась на собственном опыте.

Там готовые задания для ребенка и мамы-то есть все картинки парные, и выполнять их нужно вместе с ребенком.

Но я делала не так-сначала мы использовали детские заготовки, а через месяц- заготовки для мамы. Ребенок воспринимал все как новое.

Каждое занятие подробно расписано- что делать, что понадобится, на что обратить внимание. И потом вот такой шедевр даже подарить можно, бабушке, к примеру.

Я очень довольна этим пособием, вот только возраст указан- с 9 месяцев. Но это уж слишком, на мой взгляд.В 2 с половиной года- вот самое оно, ребенок с удовольствием все делает, старается. Подобные вещи они делают в детском саду- рисуют, приклеивают, лепят.

☆☆☆☆☆☆☆ Вот наши работы ☆☆☆☆☆☆☆

Короче, развивайка творческих способностей и моторики в картонной упаковке. Советую всем мамам.

Достоинства
  • - отличное качество
  • Емкая книга брошюра о детском творчестве
  • Интересные задания
  • Отработка различный творческих техник
  • Творческое развитие ребенка
Недостатки
  • С 9 месяцев считаю рановато
котенок гаврекомендует
07.11.2016
Какая хорошая развивашка для ребенка.