Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 20:26

Такие щеточки купила по совету знакомых и не пожалела. Незаменимы для тех у кого чувствительные десны, шетина очень мягкая и чистит бережно.

Покупала вот здесь [ссылка]. Тогда они мне обошлись очень дешево, да и сейчас цена не кусается. Цвет конечно не такой яркий как на фото, но ведь красота в щетках не главное)

По началу присутствует какой-то химический запах, но после одного мытья он проходит. Чистить зубы ей очень хорошо и приятно. Единственным недостатком на мой взгляд является слишком тонкая ручка. И если Вы, как и я, чистите зубы очень энергично, она может быстро сломаться. Я так пару щеток сломала в первую же неделю использования, а потом придумала как укрепить ручку, чтоб не ломалась.

Самое хрупкое место находится вот здесь, при переходе черной части в цветную.

Потребуются нитки и секундный клей. Капаем небольшую капельку

И быстро наматываем нитку, примерно 15-20 витков

С обратной стороны на нитку капаем еще капельку клея и она склеивается намертво. Получается вот такой плавный переход от широкой части к узкой.

Теперь щеточка прослужит намного дольше)

Достоинства
  • Мягкие
  • Не травмируют эмаль и десны
  • Хорошо чистят
Недостатки
  • Ломается
  • Тонковатая ручка
Resedaрекомендует
23.10.2015
Ваш отзыв натолкнул меня на мысль "вот блин! Почему я раньше не догадалась посмотреть щетку на али!" На самом деле, зубные щетки с мягкой щетиной в магазине стоят от 150 и выше. А у этой цена приемлемая. Один фиг все Китай
23.10.2015
Это да) вот я тоже благодаря этому сайту столько всего нового узнала и попробовала)