Опубликовано 26 Декабрь, 2021 - 06:04

Добрый день!
Использовала до конца лосьон для тела Drunk Elephant Sili Body Lotion и готова поделиться отзывом на него:

Продаётся без коробки, только сам тюбик, крышка откидная, пластик отличного качества (как всегда у этого бренда), очень яркая и жизнерадостная упаковка, защитой от первого использования является лишь небольшая наклеечка на крышке.

Срок годности производитель на упаковке не ставит, срок после вскрытия упаковки составляет 12 месяцев, объём продукта 240 мл, произведено в США.

Сам лосьон:

- белого цвета

- консистенция классического лосьона

- аромат миндаля (мне напоминает миндальные косточки, но это индивидуально), что интересно, при нанесении аромат присутствует, но буквально через минуту аромата нет вообще, кому это важно. Мне такой эффект очень понравился, так как я не люблю средства для тела, которые своими ароматами долго преследуют. Причём аромат именно компонентов, так как производитель заявляет, что в продукте нет ароматизаторов.

- отлично распределяется и довольно быстро впитывается. Здесь отмечу, что впитывается он действительно быстро и, например, массаж по этому продукту не сделать, он элементарно впитается почти в ноль.

- нет ни жирности после распределения, ни липкости, только хорошо увлажнённая кожа.

- очень хороший состав! Очень!

- не оставляет пленку на коже

- пользоваться очень приятно: кожа увлажнённая и очень мягкая, при регулярном использовании видно разницу.

- можно использовать как на сухую, так и на влажную кожу

Мне очень понравился этот продукт, он универсальный и базовый! Кому подойдёт: тому, кому нужен базовый увлажняющий продукт в категории лосьонов, но если стоит острая проблема сухости, думаю, он ее не решит и нужны более плотные и насыщенные средства и скорее кремы или баттеры, нежели лосьоны.

Я уже повторила покупку и пока не планирую искать альтернативу ему!

Покупала на культбтюти.

Приобретено на свои деньги.

Мои отзывы на другие продукты Drunk Elephant:

Крем для кожи вокруг глаз Drunk Elephant C-Tango multivitamin eye cream

Очищающий гель для лица Drunk Elephant Beste No.9 jelly cleanser

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая нежирная текстура
  • Приятный натуральный аромат
  • Смягчает и увлажняет кожу
  • Экологичный состав
YANA_L_Kрекомендует