Опубликовано 20 Ноябрь, 2021 - 04:03

Добрый день!

У меня была миниатюра в 5 мл Drunk elephant C-tango Multivitamin Eye Cream , хватило ее ровно на месяц применения утро/вечер, использовала до конца и готова поделиться отзывом:

О себе: 40 лет.

Моя миниатюра была упакована во флакон с помпой, так же как и полноразмерный продукт (в 15 мл) - это большое преимущество для крема для глаз, да и вообще большинство продуктов этого бренда представлено в виде упаковок с помпой. Срок годности после вскрытия составляет 12 месяцев. Срок годности на своей продукции бренд, как правило, не ставит (я видела срок годности только на средство с СПФ).

Произведено в США.

У бренда на данный момент всего два продукта для глаз в виде крема, именно у этого более богатый состав: 5 форм витамина С (некислых форм), 8 пептидов, антиоксиданты и ещё много всего интересного в составе. Без спирта.

По консистенции: довольно средне-плотный крем, но совсем не жирный, распределяется по коже легко, аромата не имеет, пахнет только компонентами крема, если поднести непосредственно к носу, белого цвета, нет никаких декоративных эффектов: ни блёсток, ни высветления зоны. Впитывается довольно быстро, но не до конца и кожа остаётся увлажненной, но без липкости и жирности, на коже видимым слоем не остаётся, с последующей декоративной косметикой не спорит.

Крем я использовала в октябре и мне показалось, что идеальнее для него было бы применение в летний период, так как он довольно лёгкий для меня, а осенью мне нравятся более плотные текстуры для зоны вокруг глаз. Хотя это совсем не гель-крем и состав у него хороший, но, по моим ощущениям, мне не хватало именно питания в нем, хотя у меня не сухая кожа вокруг глаз. Не могу сказать, что конкретно я увидела в работе этого продукта, но он давал хорошее увлажнение однозначно и общий вид зоны вокруг глаз был хорошим при его применении, я им осталась довольна.

Очень хороший состав, комфортное применение, упаковка отличного качества, пользоваться очень приятно, обязательно повторю покупку на следующий летний период.

Эту миниатюру я покупала в составе набора от бренда на культбьюти.

P.S. Куплено на свои деньги!

Мои отзывы на другие продукты Drunk Elephant:

Очищающий гель для лица Drunk Elephant Beste No.9 jelly cleanser

Лосьон для тела Drunk Elephant Sili body lotion

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Правильная герметичная упаковка
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
YANA_L_Kрекомендует