Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 14:07

Шла по магазину, и увидела новую серию гарньер , не смогла пройти мимо) Сразу же купила и бальзам, и шампунь. Шампунь мне так себе, а вот бальзамчик мне понравился)

Запах приятен, увлажняет волос хорошо, не очень жидкий.

Волосы у меня длинные , но как на удивление бальзама на долго хватило.

Помыв волосы , когда ополаскиваешь бальзамом волос, он сразу становится другим. Мягким , рассыпчатым, хорошо расчесываются,волосы блестят, на улице почему то не спутываются )

Вообщем бальзам просто отличный)

Достоинства
  • +блестящие и мягкие волосы
  • +приятный запах
  • +экономичен
Alena Koksрекомендует
29.12.2013
Этот бальзам очень приятно пахнет Smile
29.12.2013
да)
  • 01.02.2017
    Доброго всем дня! Впервые за долгое время решила написать отзыв, соскучилась по любимому айреку) В моем отзыве речь пойдет о бальзаме-ополаскивателе волос от Гарньер Fructis SOS-восстановление для секущихся и очень поврежденных волос.
  • 21.03.2016
    Начну с того, что волосы у меня поврежденные! Уж много я с ними всякого вытворяла, и красила постоянно, делала хим завивку, постоянно выпрямляла утюжками и так далее. Не мне рассказывать, как всё это пагубно влияет на наши волосы.
  • Я, наверно, как и многие мучаюсь проблемой секущихся кончиков. Средства для ухода за волосами выбираю соответствующие. Из последних понравившихся - бальзам и шампунь GREEN MAMA. На днях купила шампунь и бальзам Garnier Fructis SOS восстановление.
  • 30.11.2013
    решила купить бальзам,так сказать попробывать что-то новенькое!!! так вот оказалось что это очень классный бальзам,просто спасение,вместе с шампунем от Garnier гудбай секущиеся кончики просто супер!! так что советую его всем! сразу же после первого мытья волос был еффект!!!!!