Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 14:32

Добрый день! Мне надоело что меня называют «бледной поганкой» и решила купить автозагар. Мне нравятся крема фирмы Clarins, так что выбор пал на средство для искусственного загара для лица и зоны декольте Lisse minute auto-bronzant.

Баночка красивая, удобная. Крема не много 30 мл, но расходуется он экономно. Средство для искусственного загара надо наносить каждый день после нанесения крема для лица, как только вы достигните нужного оттенка, то средство достаточно наносить один раз в три дня.

Впитывается быстро, запах нравится, использовала как после дневного крема так и после ночного. Раздражений никаких не вызвал, поры не забивает. Главное легко получить именно такой цвет лица, какой вам больше подходит.

Достоинства
  • Естественный оттенок
  • Легкое и ровное нанесение
Ленусик21рекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также