Категория: Автомобили
Производитель и модель: Skoda, Superb
Год выпуска: 2009
Опубликовано 2 Январь, 2020 - 18:16

Мощная, дайте ей 3-5 секунд и эта ракета просто взлетает!

Экономична по бензину, с таким расходом кататься одно удовольствие!!!

Сзади есть подлокотник, учитывает 3 пассажира сзади, удобно ставить авто кресло.

В машине предусмотрен климат контроль, что очень удобно, особенно с детьми!

Вот уже за 6 лет всего раз менялись катушки, двигатель не берет масла!

Подсветка сзади, спереди и в бардачке!

Уже 6 лет как я за рулем этого авто. За все время ни разу меня не подвела.
Что летом что зимой легка в управлении, благодаря функциям, а 100 километров ESP И ABC управление просто сказка. Масла так и не берет до сих пор. Отлично подходит для поездок всей семьей, места много, багажник просторный.Расход не превышает 11.5 литров при включённом кондиционере и достаточно быстрой езде. Есть небольшие минусы, но они все не значительны по сравнению с ее достоинствами. На мой взгляд отличное сочетания цены и качества.

Достоинства
  • Красивая и стильная
  • Мощьная
  • Просторная и представительная
Недостатки
  • Дорога в обслуживании
Роман18041804рекомендует
  • 21.01.2014
    Отличный автомобиль. когда-то у меня такой был. Подходит для поездок за город, так как у него хорошая подвеска, и приличный клиренс. по городу на этом автомобиле тоже комфортно ездить, малый расход топлива, усилитель руля, удомные кресла, мультимедия всегда под рукой.
  • Здравствуйте) довелось управлять данным аппаратом несколько месяцев. Особо могу отметить систему стабилизации. Один раз занесло зимой,но чуть газу и машина сама вернулась на трассу без каких-либо усилий. На дороге держится хорошо,на поворотах до 140 можно не волноваться.Обгон резкий.
  • 09.06.2016 - 16:04
    Skoda Octavia - надежный и удобный семейный автомобиль
    Приобрел авто Skoda Octavia в 2009 году в автосалоне Пеликан-Авто (тогда они были у м.Аэропорт, теперь переехали в большое здание на Альтуфьевском ш.). Двигатель 1.4TSI, коробка ручная.
  • 27.11.2017 - 18:29
    Рыжик
    Свой отзыв я пишу как девушка, а не как проженый автомеханик .И так начну.Стаж вождения у меня 2 года, до Fabia был чудо автомобиль ВАЗ 2110. После очередной поломки на нашем горе черибасе встал вопрос о покупки другой машины.(до работы ездить далеко)Смотрели Toyota Aygo решили не рисковать.
  • 17.09.2019 - 13:59
    Хочешь BMW, но хватает на SKODA!))
    Всем доброго дня! Купили у официального дилера skoda Aвто Премиум на пр. Энгельса 35 в сентябре 2017 года . На сегодняшний день ей 2 года! Никаких претензий и нареканий машина не вызывала за это время! стоимость 1790000 руб.
  • 24.08.2015 - 15:20
    Skoda Octavia Tour - наша любимая девочка!
    Отличная машина, что еще тут можно сказать. А говорить об этой модели мой муж может бесконечно. Он сам работает у официального дилера. Характеристики автомобиля: Объем 1,6. 102 лс, кондиционер, 2 передних стеклоподъемника и просто огромный багажник, спереди 2 подушки безопасности, МКПП.
  • 08.01.2019 - 12:27
    Интересна по своему
    Приветствую Всех читателей, хотелось бы поделиться небольшим опытом владения Skoda Superb. 2006 г.в , 1.8 Тurbo, на механике, (150 л.с). Автомобиль достался Нам по обмену, был обменен на BMW E39. В машине мне показалось довольно много места, большой вместительный багажник,просторный салон.
  • 10.04.2020 - 00:29
    Очень хороший автомобиль.
    Начнём с того, что данный автомобиль практичный. Его можно использовать как для семейных путешествий, так и для езды на работу. Эта машина очень качественная, поэтому расходы на ремонт будут минимальными. Так же у неё очень маленький расход на бензин, что не мало важно.
  • 03.09.2012 - 20:36
    Машина на год. Частые гарантийные случаи.
    Со слов моего мужа, мастера кузовного ремонта. Чаще всего встречается проблема, когда краска облазит с грунта, видимо, из-за нарушения технологии нанесения. Почему-то чаще всего на машинах синего цвета. Ржавчина под краской по низу машины, так называемые "пауки".
  • 03.02.2020 - 11:03
    "Безпроблемный" трудяга
    Приора,на которой я двигаюсь каждый день,у меня уже третья по счету. Первая была 2008 года после одного хозяина. Проездил на ней ровно год. Не знал проблем. Поменял масло и фильтра. К сожалению попал в аварию не по своей вине. Была очень разбита. Продал на разбор за копейки.
  • 25.01.2014 - 22:50
    Накатал 150000,итог:)))
    Купили машину в декабре 2009 года с нуля в автосалоне,белый круз, с первого взгляда влюбились в него,красавчик,машина притягивает взгляды,ничего лишнего, все аккуратно, внутри очень много места,легко в управлении, стеклоподъемники,подогрев сидений,просторный салон,использовали ее по полной,когда…
  • Моя любимая машина, которая служила мне верой и правдой целый год
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 14.07.2022 - 09:59
  • 14.04.2022 - 16:49
    Skoda Rapid new 2020
    Всем привет!Решил подробно рассказать о своих мыслях по поводу покупки "принципиально нового" Skoda Rapid.Еще за месяц до покупки я был уверен в том, что свой следующий автомобиль буду покупать на вторичке.На это было две основные причины:1) всем известно, что как только вы выезжаете на своём новом …
  • 11.06.2022 - 20:56
    Моя первая машина - беда
    Итак, с данной машиной я знаком давно. В моей стране Daewoo matiz просится большой популярностью. Но популярность эта не из-за качества сборки автомобиля, а скорее из-за цены. Разберу более детально.
  • 14.07.2022 - 14:50
  • 24.02.2022 - 14:08
    Любите китайца
    Плюсы:1. 193 рост, вес больше 120 - удалось устроиться более менее комфортабельно.2. Качество салона и панорамная крыша.3. Объём салона.4. Двигатель на самом деле не плох. Не гонка, конечно, но и не адский овощ. Коробка робот Getrac, ведёт себя как автомат.
  • 10.05.2022 - 12:12
    Яхта
    Владею меньше года, но после нивы данный авто производит впечатление яхты на колесах. Сзади много места, в багажнике возил стиралку не складывая сиденья при этом место в багажнике еще осталось. Спереди чувствуешь себя пижоном. У меня движок 1,8 л, дсг.
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 21.03.2022 - 23:31
    Перестал относится к китайскому автопрому с пренебрежением
    Покупали новым, выбор в сегменте был приличный.На первом этапе рассматривали Рав4, Киа спортейдж, Ниссан Хтрейл, Субару ФорестерВ финал вышли Рав и Хавал.