Опубликовано 17 Сентябрь, 2023 - 08:22

Привет всем заглянувшим!

Сегодня поговорим о наших пяточках - ведь не только лицо нуждается в уходе, но и тело. Раньше я забывала мазать ноги кремом, и все было в порядке, но то ли страшное слово «возраст», то ли гормональные изменения убедили меня в необходимости пристального ухода.

Общая информация о средстве

Объём: 40 мл. и 100 мл.

Цена: от 300 руб. за 40 мл.;

Где купить: WB, официальный сайт

При грибковых заболеваниях кожи.

При грибковых поражениях кожи, грибке стопы, трещинах кожи рук и стоп, внешних проявлениях герпеса, мелких ранках.

Грибок, герпес, одни из самых распространённых и стойких заболеваний кожи, их совершенно легко получить и не так просто вылечить! Буквально любое посещение общественного места на фоне пониженного иммунитета может вызвать заболевание в самых различных формах! Если Вы уже столкнулись с этими заболеваниями, у нас есть решение! Лучший органический помощник в лечении грибковых заболеваний, трещинах кожи, внешних проявлениях герпеса - Бальзам № 6 ! ⠀ Активными действующими компонентами являются: прополис, чёрный орех и чистотел.👇🏻 ПРОПОЛИС обладает бактерицидным, антиоксидантным, противовоспалительным, антибактериальным, ОБЕЗБОЛИВАЮЩИМ, укрепляющим свойствами. ⠀ ЧЁРНЫЙ ОРЕХ содержит большое количество витамина С, ЙОДА а так же славится как средство: иммуностимулирующее, противогрибковое, противовоспалительное. ⠀ ЧИСТОТЕЛ с древних времён применяется для лечения тяжелейших кожных заболеваний, в том числе и раковых поражений кожи, обладает бактерицидным, успокаивающим, противовоспалительным, противогрибковым свойствами. ⠀ Бальзам № 6 сочетает в себе самые действенные органические противогрибковые компоненты, богат натуральными маслами и масляными вытяжками из полезных корней, трав и цветков, таким образом он становится незаменимым средством в борьбе с большинством грибковых заболеваний!

Состав

Масло ши, масло пальмы, масло касторовое, масло миндаля сладкого, масло зародышей пшеницы, масло виноградной косточки, воск пчелиный, прополис, витамин Е, эфирное масло чайного дерева, эфирное масло можжевельника, эфирное масло лаванды, масляный экстракт сбора трав № 72 ( кора осины, полынь горькая, хвощь полевой, пижма, череда, лаванда, ромашка, лист тополя, календула, шишки хмеля, корни дягиля, корни лопуха, корни белокопытника, корни девясила, корни кровохлебки).

Состав длинный и натуральный, с обилием экстрактов и масел.

Упаковка

Бальзам приехал ко мне в пластиковой баночке с закручивающейся крышкой. Что приятно, была защита от первого вскрытия в виде пленки.

Внутри баночки была ещё пластиковая дополнительная крышка.

Оформление приятное, ничего лишнего, и в то же время достаточно ярко.

Текстура, цвет и аромат

Из-за обилия масел в составе, текстура масла достаточно плотная, а в холодильнике она и вовсе становится твёрдой.
Я достаю бальзам за насколько часов до использования из холодильника, и тогда он спокойно набирается на палец.

Аромат приятный, травяной - яркий, но в то же время ненавязчивый.

Исходные данные

Мои пятки стали очень сухими, с шелушениями. Обработка стоп и пяточек в салоне во время педикюра решала эту проблему буквально на несколько дней.

Применение и эффект

Я наносила бальзам на пятки после душа, как следует втирая.

А потом надеваю старые хлопковые носочки, чтобы не скользить и не мешать впитыванию средства.

Эффект прекрасный - уже после первого применения пяточки стали не такими сухими.

Эффект накопительный, а не из серии «забыл помазать - все вернулось на круги своя». Сейчас я применяю бальзам примерно раз в три дня для профилактики.

Итоги

Плюсы:

• Недорого стоит;
  • Натуральный состав;
  • Приятно пахнет;
  • Отлично избавляет от сухости

Минусы - не найдены.

Резюме

Прекрасное средство для увлажнённых, гладких пяточек! Быстро устраняет сухость и имеет накопительный эффект. Я довольна, так что ставлю 5 и рекомендую.

Midnight.asрекомендует