Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 17:49

Всем привет! Хочу рассказать Вам о бальзаме для губ NIVEA «Аква забота».

Я попробовала уже много бальзамов NIVEA, почти все мне понравились.

Бальзамами для губ я пользуюсь постоянно. Обязательно ношу с собой пару штук в косметичке.

Этот бальзам светлого оттенка. У него есть защита от солнца SPF-15.

Мне очень нравится в нем то, что он не скатывается, а просто впитывается.

Увлажняет губы отлично. Но на губах он держится не больше часа. Потом нужно снова наносить бальзам.

Мне кажется, что он больше подойдет на весну, лето и осень, но не на зимнее время. Все-таки зимой нужен более питательный бальзам для губ.

Аромат бальзама сначала почти не ощущался, а сейчас он не совсем приятный. Хотя со сроком годности все в порядке.

Бальзам «Аква забота» экономичен. Я пользовалась им каждый день, по 5-6 раз в день, сейчас он заканчивается. Хватило его примерно на 4 месяца.

Цена: 120 рублей.

Объем: 5,5 мл/4,8г.

Вывод: Точно рекомендую. Ставлю бальзаму 5- за изменение запаха. Сама куплю именно этот бальзам «Аква забота» еще раз.

Достоинства
  • Имеет SPF 15
  • Легкая текстура
  • Увлажнение
kateautumnрекомендует
28.10.2015
Хороший бальзамчик Smile
29.10.2015
Такой не пробовала, думаю приобрести Smile
29.10.2015
По описанию хороший бальзам!
29.10.2015
для зимы действительно необходимо что-то пожирнее))
30.10.2015
Надо запомнить
31.10.2015
Для меня такой слабоват будет Smile
06.11.2015
Я пробовала Нивеа кокосовый, но он находится в неудобной баночке.
09.11.2015
Люблю бальзамы, которые впитываются, очень радует spf Smile
10.11.2015
Люблю нивеевские бальзамы)
11.11.2015
Люблю бальзамы нивея)
19.11.2015
Бальзамчик для губ от NIVEA ношу всегда в сумочке в холодное время года, очень нравится! Smile
19.11.2015
то есть, в одном и том же флаконе сначала аромат себя не проявлял, а сейчас "вылез"? даже как-то странно...
понимаю, что и такое может быть, только в чем причина, если строк годности еще хороший...хм...
21.11.2015
Мне тоже очень понравился этот бальзам Wink
23.11.2015
palmero, мне самой интересно, почему запах изменился. срок годности еще 8 месяцев.
24.11.2015
Надо будет к бальзамчику приглянуться.
у меня бальзам этой фирмы "Базовый уход" - очень довольна. Нивея бюджетная косметика, но есть у нее достойные продукты)
  • 12.07.2014
    Признаться,не такой текстуры я ожидала от бальзама с названием "аква". А ожидала я чего то совсем легкого,не весомого покрытия. Текстура же у этого бальзамчика-маслянистая,жирноватая.
  • 20.11.2015
    Привет привет!! Сейчас такой сезон погоды, что надо защищать свои губы от холода и его последствий - обветривание, трещетки и шелушения. Для этого напомощь приходят не зря придуманные питательные бальзамы. От Nivea у нас в семье два таких - "Аква забота" и "Молоко и мед".
  • 31.10.2015
    Обязательным средством в моей сумочке является бальзам для губ. Самым эффективным для меня стал бальзам для губ Nivea. Покупаю разные бальзамы для губ Nivea. Сегодня отмечу основные достоинства бальзама для губ Nivea Аква Забота.
  • Второй бальзам в моем списке NIVEA АКВА-ЗАБОТА (начало моего обзора бальзамов вы можете прочесть тут ) Не знаю, новинка ли это, но в магазинах моего города он появился недавно. Конечно же, я сразу же его приобрела.
  • 23.09.2015 - 22:56
    Хочу рассказать о редких видах нивеевских бальзамов для губ) 4 разных +фото))
    Я недавно была в Греции и наткнулась на необычные виды нивеевских бальзамов. Liposan, они же Labello, они же Nivea. Не выдержала и сразу же купила 4 штуки)) Три из них мне очень понравились !
  • 13.09.2018 - 13:19
    Бальзам для губ NIVEA Ромашка разочаровал составом!
    Хочу оставить небольшой отзыв на бальзам для губ от Nivea Pure Natural с ромашкой. Наверное, нет таких девушек, у кого бы не было в косметичке гигиенических помад или бальзамов для ухода за губами. Думаю, многие согласятся, что вещь эта нужная и полезная.
  • 11.01.2017 - 19:04
    В чем разница нашего и азиатского рынка - NIVEA Watering Avocado Nourishing
    Данная линейка была разработана специально для азиатского рынка. В нее входят, мой - авокадо, отвечающий за ухаживания за губами и их увлажнение, лаванда, позволяющий губам расслабиться и лемонграсс для освежающего эффекта. Из названия понятно, что в бальзаме присутствует экстра увлажнение и уход.
  • 16.05.2019 - 10:51
    Освежающий аромат и увлажнение зайдет на лето, а вот на зиму буду искать что-то посерьезнее.
    Без бальзама для губ я обойтись не могу, поскольку губы у меня сухие круглый год, правда летом ситуация чуть лучше. Также я пользуюсь помадами, в том числе матовыми, а наносить такую на сухие губы не рискнет, пожалуй, никто.
  • 03.09.2014 - 20:23
    Ожидала хоть какой-то эффект! Не дождалась. Вместо него нашла более бюджетный вариант, который и результат даёт намного лучше!
    Совсем недавно случилась беда! Мои волосы изрядно пострадали от неудачного осветления, но после долгого лечения всё ещё "пушились". При таких "неприятных" обстоятельствах обычно пользовалась любимым утюжком, но теперь же волосы настолько ослаблены, что про утюжок можно надолго забыть.
  • 31.01.2015 - 18:36
    Мой любимый утюжок!!! Бальзам для губ Серия EXPERT. Разгладит и сделает кожу идеальной! Фото ДО и ПОСЛЕ!!!!
    Этот бальзам, пожалуй, единственный, которым я полностью довольна, из всего остального подобного арсенала от Фаберлик. Покупаю его уже третий раз, как закончится, пойду за следующим флакончиком!
  • 27.11.2017 - 11:54
    Похудеть за 6 дней? Возможно!? ?Провожу эксперимент, результат ДО и ПОСЛЕ!
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   У меня 555 отзыв)) и он реально должен быть не похожим на остальные - пусть это будет эксперимент))   Что ж за вечная гонка то такая, гонка от лишних килограммов??
  • 29.01.2018 - 11:02
    Кому сладкие поцелуи, кому увлажнение? А можно и то, и другое? Нееет!!! Тогда я мимо! Кому точно НЕ СЛЕДУЕТ приобретать этот бальзам!
    Всем привет. Этот бальзам приобрела недавно, но мнение о нем сформировалось очень быстро. Буквально спустя сутки использования, я уже догадалась что увлажнить мои сухие губы этому "сетевому гламуру" не под силу .
  • 09.06.2017 - 19:41
    Увеличение губ??? Обман!!!
    Как и большинство девушек я почему-то мечтаю, чтобы мои губы были большими. Хотя это, согласитесь, по меньшей мере странно, ведь судя по опросам мужчин, им вообще не нравятся "утячьи рты".
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 07.07.2021 - 08:36
    Бальзам для губ Huda Beauty Diamond Lip Balm в оттенке Dirty Thoughts. Невероятная эстетика продукта.
    Приветствую! Бальзамы для губ - всегда необходимый предмет в косметичке. Мои губы находятся всегда в приличном состоянии, поэтому бальзам Huda Beauty Diamond Lip мне хотелось заполучить больше ради эстетического удовольствия. Ну, естественно, против дополнительного ухода я ничего не имею против.
  • 26.07.2021 - 08:56
     Blistex Lip Relief Cream приятно охлаждает и смягчает кожу губ❄
  • 17.05.2021 - 15:42
    "Попробуй!", - говорили они. А в чем смысл? Даже со вкусом любителю манго не угодили.
    Всем большой привет!!!   Бальзам для губ NIVEA не покупала уже лет 100, так как знаю о том, что по качеству они гораздо хуже, чем бальзамы других марок. Но на этот раз меня подкупила яркая упаковка и название "Тропический манго", аромат которого я очень люблю.
  • 19.07.2021 - 08:20
    Нежнее нежного! (Оттенок # 103 Lilac nude)
    Всех приветствую! Не так давно белорусская косметическая марка Luxvisage выпустила на рынок несколько новых продуктов. Об одном из них я и хочу рассказать. Масло-бальзам для губ Lip oil balm Ухаживающее средство для губ с декоративным эффектом.
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 14.06.2021 - 20:52
    Новый бальзам-помада от Catrice! Power Full 5 Lip Care в оттенке 040 ADDICTING CASSIS. Понравилось все, кроме одного момента..
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о новинке Catrice - бальзаме для губ Power Full 5 Lip Care. Я где-то слышала, что данная новая линейка, это переформулированные аналогичные помадки, которые были ранее (тоже в картонных футлярах)..
  • 03.05.2021 - 11:19
    Мультиуходовый бальзам для тела The Act, для чего лучше использовать расказала в отзыве)
    Всем привет)   Я очень люблю универсальные средства, которые помогают сэкономить время на поиски различных средств и конечно же деньги!   Сегодня я расскажу о таком интересном средстве как - мультиуходовый бальзам для тела The Act.
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 01.07.2021 - 08:57
    Вкусная малинка!
    Мусс для тела я увидела впервые когда мне его подарили и сращу подумала, что вряд ли мне этот продукт придётся по душе.Мусс для тела в красивом удобном флаконе, который приятно держать в руке.