Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 19:58

год или более

Приветствую, читатель!

Сегодня речь пойдет о любимом бальзаме для губ Чистая Линия "Роза". Данным продуктом пользуюсь не первый год и всегда остаюсь довольна результатом. Эта гигиеническая помада является одним из фаворитов среди многообразия моих средств по уходу за губами. Пользуюсь ей и зимой и летом, и она меня никогда не подводит.

Цена: 90 руб.

Масса: информацию на упаковке не нашла (хотя и допускается по закону не указывать массу продукта меньше 5 г., но все же хотелось бы знать вес продукта).

Страна-изготовитель: Россия

Упаковка и внешний вид

Бальзам упакован в пластиковый зеленый футляр и помещен в картонную упаковку. На упаковке указана вся информация касаемо производителя и состава продукта. Сроки годности указаны на футляре. После вскрытия хранить 12 мес.

Консистенция,цвет и запах

Бальзам плотной консистенции слегка розового цвета. Распределяется легко, буквально скользит и тает на губах. Не липкий, не твердый, не крошится, не ломается. Аромат цветочный, ненавязчивый, очень тонкий.

Состав

Состав конечно не идеальный и далеко не натуральный, но в целом безопасный. На первом месте стоят: касторовое масло, кокосовое масло, масло карите. Есть экстракты пшеницы, розы и облепихи. Но также в составе, к сожалению, присутствуют минеральные масла и парафин. Все-таки хотелось бы в качестве основы видеть натуральный воск, а не продукты нефтехимии. Также присутствуют красители и парфюмерные отдушки.

Информация от производителя

Делает губы более гладкими и мягкими

Защищает от преждевременного старения

Сокращает мелкие морщинки, делает кожу губ мягкой и гладкой

Мое впечатление

Во-первых, он действительно хорошо ухаживает за губами, делая их мягкими и гладкими. Его не нужно по нескольку раз наносить на губы, кожа надолго остается напитанной и защищенной от ветра, сухости и прочих неприятностей.

Во-вторых,мне нравится его наносить на губы, он словно тает на губах и как по маслу легко распределятся по губам. Могу сравнить с марками других производителей и бывало мне попадались весьма неудачные образцы, которые плохо ложились на кожу. Например у того же производителя есть бальзам с ромашкой, и он совсем не мягкий, не тающий и не так хорошо ухаживает за губами. Тоже самое можно сказать и о некоторых других производителях.

В-третьих, он не ломается, не крошится. До конца использования остается в первозданной форме. Это очень важно для меня, потому что бывают помады, которые после нескольких раз использования просто ломались пополам или начинались крошится, оставляя после себя крохи бальзама на губах. Это ооочень неприятное явление, после такого я никогда не куплю гигиеничку снова. В этом бальзаме ничего такого нет.

В-четвертых, несомненно удобный выкручивающийся формат. Бальзам компактный, легкий, механизм выкручивания не заедает, не ломается. Крышка сидит плотно, но тем не менее легко снимается и в процессе эксплуатации не трескается. В отличие от других форматов (шайб, кремов), он универсален, бери хоть на работу, хоть домой, хоть в поездку.

В-пятых, невысокая цена, менее 100 руб. Считаю, что эффективность бальзама вполне оправдывает его цену.

Итог

Бальзам определенно хорош, буду покупать снова, так как с функцией защиты и питания он справляется на отлично. Губы выглядят ухоженными, мягкими и здоровыми.

Из данной ценовой категории бальзамов, для меня этот продукт считается одним из лучших.

Спасибо за внимание!

Hannah Bananaрекомендует
09.11.2017
да вполне неплохой состав, моя мама дочке купила бальзам для губ детский, там состав похуже будет)
  • 30.01.2015
    Решила попробовать вот такой вот бальзам для губ Чистая линия. Я вообще не крашу губы никакими помадами и блесками. Бальзамами тоже не пользуюсь. Но зима в этом году просто ужас. И губы начали очень сохнуть и трескаться. Пришлось купить. Стоит 50-60 рублей.
  • 23.03.2019
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями об очередном продукте. Это бальзам для губ от «Чистой линии» сохраняющий молодость с розой и маслом зародышей пшеницы. Бальзам очень ароматный, что для меня очень важно) Он очень легкий, не тяжелый, не выживает чувства дискомфорта, не липкий.
  • Приветствую всех заглянувших!!! Хотела бы вам рассказать об очередном косметическом продукте - бальзаме для губ "Чистая линия" с маслом зародышей пшеницы и розой. Это бальзам, который якобы "продлевает молодость" губ... Ну на эти откровенно сомнительные комментарии я обычно стараюсь не смотреть.
  • 28.05.2016 - 23:26
    Не худший вариант, но есть и намного лучше(+фото)
    Доброго времени суток, сегодня хотелось бы рассказать о такой важной вещи в дамской косметичке, как бальзам для губ. Этот отзыв посвящён Бальзам для губ Чистая линия 3-в-1 питание, увлажнене, смягчение .
  • 19.05.2015 - 20:10
    И кто тебя бальзамом то назвал? Сплошная загадка! Песок на губах, ветер в голове, а я счастлива. Отзыв предупреждение. Фото До и После.
    Все-таки нельзя женщине ходить в магазин с мужем и ребенком. Один задергает со словами: "Ну, ты скоро?!", второй бегает между прилавков, так и норовя скрыться от твоего взора.
  • 12.09.2013 - 04:43
    Производителю готова скормить этот "чудо-продукт"))
    Привет всем! Надеюсь, Вас не разочарует то, что Вы здесь найдете. В двух предыдущих отзывах (пунь , пунь ) я уже немного "лирическиотступалась" на тему моего органического бума. Поиски натуральной косметики на моей полке успехом не увенчались.
  • 24.03.2020 - 12:14
    Маленькое аптечное разочарование
    Купила в «Фармакопейке» за 65 р. с бонусной картой, так он стоит около 120 р. Этикетка информативная. Честный производитель заявляет: Такая реклама меня удивила, потому что большая часть тех, кто пользуется бальзамами для губ, не любит пресловутой пленки, и я в их числе.
  • 08.06.2018 - 09:29
    Бальзам действительно понравился!!! Волосы после него гладкие и шелковистые.
    Всем привет! Расскажу сегодня об одном весьма удачном приобретении, а именно о бальзаме для волос Beauty Natural Целебные Травы "Клевер и масло зародышей пшеницы". У меня закончился бальзам, я отправилась в магазин за покупкой нового.
  • 03.10.2019 - 17:43
    Бальзам для губ Чистая линия "Против обветривания" - надежный помощник в уходе за губами на протяжении долгих лет. Прекрасно смягчает и увлажняет губы, защищает от обветривания, подготавливает к нанесению помад | Разбор состава и фото на губах
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для губ Чистая линия "Против обветривания" с брусникой и маслом облепихи .   Я часто эксперементирую при выборе бальзамов для губ, стараюсь покупать разные, чтобы опробовать как можно больше.
  • 30.05.2013 - 11:58
    Химическая атака. В мусорку! (фото)
    Скраб стал "довеском" в банной коробочке, купленной мною по случаю за 49 рублей. Этот продукт понравился мне наименее всего.Удивлена столь лестным отзывам на него здесь, внесу свою ложку дёгтя.во-первых, что это за объём для скраба для тела?
  • 03.06.2012 - 14:03
    Действительно действует!+Фото
    Я частенько пользуюсь блесками, а они губы конечно не очень увлажняют, некоторые даже пересушивают кожу губ, и чтобы до конца их не испортить, решила заказать какой-нибудь ухаживающий (увлажняющий)бальзам.
  • 25.02.2016 - 09:15
    Единственный из всех, кто выдержал засушливую и зимнюю ночь. Оранжевый позитивный бальзам от "Бельведер".
    В одном из отзывов рассказывала о красном яйце от Бельведер, которому поставила 4 за его слабый уход и применимость в теплое время года.     А вот оранжевое яйцо мне, напротив, понравилось на холодное время. Я не так, чтобы что-то сверхъествественное от него требовала.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 13.12.2020 - 22:39
  • 01.01.2021 - 00:13
    Купилась на акцию, 8 бальзамов пoчти даром ннадда?
    Мой нндавний отзыв был посвещен бальзаму для губ от elemis. Сегодня хочу написать небольшой, короткий отзыв о бальзамах с сайта Iherb, которые мне достались смешной цене за целый набор.Скидка предназначалась для пробы на первый заказ на этот товар, все 8 бальзамов в наборе обошлись мне в районе 160 …
  • 14.12.2020 - 18:45
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 25.11.2020 - 19:14
    🌿 И вновь Чистая линия удивляет. Этот бюджетный бренд подходит не всем, но я в числе счастливчиков. Интересное растение Акебия. Дневной крем для лица 35+
    Здравствуйте! С Чистой Линией у меня бывало всякое - от восторгов до неприязни. Первого, конечно, гораздо больше. Так как бренд очень бюджетный, то изначально не ждёшь от него чего-то экстраординарного, лишь бы увлажнял, и на том спасибо. В принципе, для моей кожи лица этого достаточно.
  • 28.12.2020 - 16:50
    3 главных причины выбрать крем для лица Акулья Сила. Эффективность проверена на себе!
    Не так часто мне выпадает возможность попользоваться средствами для лица Акулья Сила, и каждый раз совершенно искренне и я нахожусь в восторге от этой косметики. Как по эффекту, так и по цене можно приобрести действительно хорошее средство для любого типа кожи.