Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 15:19

(Tangle Teezer)

Серия средств ВВ Секрет совершенства досталась мне по специальному предложению для представителей набором из четырех средств. Вы может посмотреть мои отзывы о шампуне, маске и несмываемом бальзаме из этой серии. Сейчас я расскажу о бальзаме-ополаскивателе.

Набор из обошелся мне в 400 рублей по спецпредложению для представителей, как я уже написала. Отдельно бальзам-ополаскиватель в каталоге стоит 139 руб.

Объем флакона 250 мл.

Дизайн флакона привлекательный - черная с золотым, форма обычная для шампуней серии Advance Techniques от Avon, она вполне удобная.

Бальзам густой, белого цвета. Запах приятный. Он у серии Секрет совершенства, кстати, не такой, как у всех остальных шампуней Advance Techniques.

Способ применения обычный, как у всех подобных бальзамов: нанести после мытья головы шампунем, подержать минуту, смыть.

Расходуется экономно. Шампуня у меня осталось не больше половины, а бальзама потратилось совсем немного, хотя заказывала их одновременно.

С обязанностями бальзама-ополаскивателя справляется отлично: волосы после него мягкие, гладкие, блестящие, легко расчесываются.

Мне ополаскиватель понравился. Всем рекомендую попробовать!

Достоинства
  • *Приятный запах
  • Волосы гладкие и мягкие, легко рассчесываются
  • Простой в использовании
  • Экономичный
Юлия Гордееварекомендует