Опубликовано 31 Январь, 2021 - 21:30

Всем привет. Хочу сейчас рассказать о бальзаме для губ с приятным ароматом и отличными ухаживающими свойствами. Этот бальзам я получила посылочке Eveline.

Этот бальзам ко мне пришёл предварительно упакованный в коробку. На коробочке указана основная информация о средстве. Если её покрутить,то можно найти всё, что может вас заинтересовать об этом средстве. Текст указан на русском. На обратной стороне указаны активные компоненты входящие в состав. Также имеется способ применения. Вскрывается это коробка без труда. То есть никакой защиты от первого вскрытия или обтянутой плёнки не было.

На дне самой коробочки указана дата производства и сроки годности. Также производитель рекомендует использовать это средство в течение 12 месяцев после вскрытия. Мой экземпляр годен до 2023 года. Сроки годности относительно свежие. Поэтому бальзамом можно пользоваться не опасаясь.

Открываем коробочку и видим внутри небольшой тюбик в котором находится бальзам. Тюбик внешне совсем немного копирует информацию из коробки. Я бы сказала что эта упаковочка достаточно миниатюрная. Может легко поместится в дамскую сумочку, косметичку или даже кармашек одежды.

На обороте тюбика тоже имеется кое-какой текст. В основном это обещания производителя. Информация о сроках годности указана вверху на шве. Внизу у флакона имеется крышечка. Она открывается по резьбе. Сложности с открыванием и закрыванием упаковки у меня ни разу не было.

Под крышечкой имеется дозатор. Сам по себе дозатор скошенный. Благодаря такому дозатору можно наносить бальзам непосредственно сразу на губы. Это очень удобно, особенно когда нет возможности нанести и распределить данное средство кистью или пальцами.

Сам по себе бальзам сначала кажется коричневым. Но на губах цвета всё равно никакого не будет. Губки будут просто переливаться и блестеть на свету. По консистенции бальзам поначалу кажется густым. Но по факту он очень легко распределяется по коже, на стекает с губ и не забивается в складки. Так же не образует белую полоску на стыке губ.

Мне нравится как это средство ухаживает за губами. Перед выходом из дома я обязательно наношу это средство на губы для избежания обветривания. И бальзам с этой ролью отлично справляется.

Также этот бальзам придает красивый блеск губам. Можно наносить это средство под помаду. Особенно если ваша обычная помада сушит губа. Тогда блеск предотвратить сухость. Расход у бальзама не большой. Думаю, что на пару месяцев постоянного использования мне его точно хватит.

В целом скажу, что я очень довольна бальзамом для губ Eveline CHOCOLATE CREAM. Моя оценка 5 звезд и рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Неплохо смягчает губы
  • Придает блеск
  • Экономный
КристинаТретрекомендует
01.02.2021
Ой, я теперь тоже хочу попробовать такой аромат, мне он точно зайдет лучше, чем кокосовый!