Опубликовано 15 Май, 2016 - 19:08

Очень приятная упаковка
Сегодня речь пойдет о бальзаме для волос Baikal Herbals Восстанавливающий. Купила его вообще по случайности, в Подмосковье. Рассматривала всякие Натура Сиберика, Organic Shop, а рядом совсем мне неизвестная марка Baikal Herbals. Признаться, не люблю покупать неизвестные марки, но тут мне понравилась упаковка, да и слишком она похожа на упаковки бальзамов и шампуней Organic Shop ( мне даже кажется, что это один и тот же производитель делает). И самое приятное, цена бальзама с таким составом 99 руб. В общем, приобрела.

Состав ( ничего криминального нет). За такую цену тут главное не навредить, вроде вредить особо нечему

Состав и описание

По поводу упаковки, да, многие замечают , что неудобно из него выдавливать, я с этим соглашусь, и в следствие этого можно выдавить много, что не очень экономично. Еще пожалуй в недостатки я добавлю то, что запах резкий (по мне так похоже на моющее средство), но, к счастью, на волосах не остается.

Консистенция

А в достоинства, когда нет денег на дорогой уход, то вполне можно обойтись таким бальзамом, он не навредит, после него расчесывать волосы проще, да и мягкость присутствует. Так что вполне неплохо такого типа бальзам иметь у себя в арсенале.

По поводу того, что бальзам восстанавливает ломкие и поврежденные волосы я не заметила этого эффекта. Но признаться, его и не ожидала.

Считаю, что прям гоняться за ним не надо, но если вы куда-то едете, нет ничего с собой для волос и наткнулись на такой бальзам- берите.

Ставлю 4 звезды скорее всего за запах, хотя некоторым может и понравится.

Цена : 99 руб за 280 мл

Достоинства
  • - волосы легко расчесываются
  • Волосы мягкие
  • Недорогой
Недостатки
  • -резкий запах для некоторых
  • Неудобная упаковка
Tendernessunрекомендует