Опубликовано 21 Май, 2013 - 21:18

К бб-кремам, как и к большинству корейской косметики, я отношусь положительно. В моих руках побывали missha, holika holika, skin food и the face shop. И, если быть честной, моей коже больше всего подошла последняя марка. И сейчас речь пойдёт об замечательном бибике от the face shop - Face It HD Perfect. Вот так выглядит тюбик с чудо-кремом.


У меня оттенок 1, light beige, т.к. кожа у меня светлая, почти белоснежная. Крем подошёл просто идеально, поэтому смело могу рекомендовать его белоснежкам!
Вот так он выглядит на руке

В растушеванном варианте - полностью слился с ооочень светлой кожей на запястье...

Вот он по сравнению с тоном моего лица

Почему этот бибик удивил меня? А вот почему. Зимой моя кожа становится очень сухой,появляется множество шелушинок. И когда я в первый раз нанесла этот крем, то ужаснулась- все шелушения были подчёркнуты... Но делать нечего, другоко крема у меня не было, и я ходила с ним на работу. Настроение у меня было не из лучших, т.к. казалось, что все разглядывают мою сухую кожу. И тут случилось кое-что интересное. Приблизительно через 2 недели шелушение пропало, кожа стала гладкой, увлажненной, хотя до этого не помогал ни один крем. И я влюбилась! Теперь он мой ежедневный помощник в создании образа.
Фото до и после


Как видно, бибик лёгкий, хорошо подстраивается под тон кожи, сглаживает поры, выравнивает тон лица. Для явных недостатков лучше использовать корректор, т.к. кроющая способность у крема средняя. Финиш матовый, бибик совершенно не заметен на коже, вот только шелушения подчёркивает. Но и лечит их.
Вот такой интересный кремик мне попался. Кстати, в тюбике 40 мл, цена варьируется от 14$ до 17 и выше.
ir4ikрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
cудя по фото - желтенький! 😂
21.05.2013
Светлана Северова , спасибо) Да, с желтым подтоном. У моей кожи слегка розовый подтон, однако этот кремик очень хорошо на ней сидит. 😊
21.05.2013
очень свежий цвет лица. не каждый бибик на это способен!
21.05.2013
delechka, спасибо 😉 С румяшками так вообще личико кукольное
14.10.2013
Очень достойный результат! 😊
спасибо, благодаря отзыву я купила себе фуллсайз этого крема, оттенок 2 и в полном восторге, уже все лето и осень только им и пользуюсь 😊
24.11.2014
он же желтушный,как его можно белоснежкам рекомендовать((
а я в описании обрадовалась, пока фото не увидела, думала приобрести.
13.12.2014
Отличный результат, а поры вообще незаметны стали.
Герма
он ни разу не желтушный. У меня оттенок второй, темнее, и то не сильно желтый
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также