Опубликовано 21 Октябрь, 2012 - 10:51

Долго лежал у меня пробник этого Скинфуда, не решалась попробовать,т.к. с этой маркой у меня отношения вообще не сложились.
Лежу дома, болею, решила использовать время с пользой.
На сегодняшний день исходное состояние кожи такое: смешанный тип, немного постакне, расширенные поры.
Итак, теперь про сам бб крем.
Цвет - лично мне, с моей очень светлой кожей, оттенок 1 этого крема показался слишком оранжевым, кукольный какой-то.
Консистенция мне понравилась - я люблю такие легкие, жидковатые текстуры. Но вот наносить такое довольно сложно - очень быстро впитывается кожей, надо успеть растушевать!
После нанесения абсолютно нет жирности или ощущения липкости на коже. По ощущения похоже на легкие тональные кремы типа Мейбеллин Аффинитон.
Финиш матовый, даже пудровый, но не излишне. Морщинки подчеркивает, так что явно не для зрелой кожи.
Цвет лица выравнивает на твердую 4+ (хоть оттенок и не мой, но он нормально подстраивается, хоть и сделал меня чуток краснокожей), пятна постакне скрыл хорошо, "отфотошопил" лицо.
Минусы есть - он проваливается в поры в течение дня (там где жирность повышена) и выделяет шелушения там, где они есть.
Поэтому, вряд ли стану его рекомендовать. Хотя пробник можно взять, вдруг подойдет.

АП: Добавила фото, особенно видно при растушевке оттенок, который мне не подошел. Слева для сравнения другой бб-крем, идеального для меня оттенка - Skin79 Hot Pink.
Кстати, смывается Скинфуд хорошо даже обычными средствами, это приятно. Гель для умывания+мицеллярка - и бб крема на коже нет. За это плюс 😊
Достоинства
  • Защита от УВ
  • Кукольное личико
  • Маскирует
Недостатки
  • Не для жирной кожи
  • Проваливается в поры
  • Сложно наносится
mono-nekoне рекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
+
не соглашусь насчет смытия скинфуда обычными средствами - пробовала, после таких манипуляций поры забились сильно...
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также