Опубликовано 18 Февраль, 2023 - 15:37

Мощности хватает на приготовление крем-супов, легких десертов и молочных коктейлей. Турборежим не включаю, а вот регулятором пользуюсь. Не самый удобный захват, но поворачивается легко, и в процессе смешивания выставленная скорость не сбивается. За качество насадок — спасибо производителю, с блоком не разъезжаются и не падают.

Та часть, что погружается в тесто, тоже сохраняет внешний вид. Лезвия “в нарезчике” явно из нержавейки, видно по качеству среза и тому, что спокойно шинкуют замороженные фрукты и ягоды. В этом плюс, но кнопки чистить неудобно. Я, как и другие хозяйки, часто хватаю соединение грязными руками, в стыки попадает тесто и прочие смеси. На работу блендера это не влияет, но мне, как перфекционисту, за это обидно. При нарезке фруктов очень удобно удерживать измельчитель, кладешь руку сверху и сбоку, фиксируется на столе надежно.

А вот для теста я подумываю купить еще планетарный миксер, а то сложные рецепты без фиксации венчика не приготовить. Для базовых смесей устраивает, хорошо замешивает тесто на блины. Провод длинный, его достаточно и для большой кухни.Мое мнение: если не готовы тратить на кухонную технику десятки тысяч и просто хотите иногда что-то взбить или порезать, то модель отлично подойдет. Компактная (если разобрать) и функционал хороший.

Достоинства
  • Высокая мощность
  • Удобный регулятор режимов
  • Укомплектован насадками и мерным стаканом
Недостатки
  • К производителю претензий нет.
Привкус мечтырекомендует