Опубликовано 30 Май, 2019 - 18:56

Всем добрый день,

За этим средством я шла целенаправленно, читала отзывы и искала. Очень хотелось попробовать органический шампунь этой марки. Видели бы вы мое выражения лица, когда в мое поле зрения наконец-то попался этот флакон ?

ღПитательный шампунь Macadamia Spa от EOOLaboratorie. ღ

• Общая информация.

• Объем – флакон 350 мл.
  • Срок годности – 30 месяцев. После вскрытия – 12 месяцев.
  • Цена и где купить – в наличие есть: улыбка радуги, карусель, подружка, озон, беру и т.д. Стоимость варьируется от 200 до 350₽.
  • Производство – Россия.

Стоит обратить внимание, что здесь отсутствуют sls, sles, parabens, silicones. И состав на 98,5% натуральный.

• Что нам обещает производитель?

• Состав.

• Упаковка.

Очень эстетичный дизайн. Прямой флакон меня покорил, к слову, очень удобно совмещать в шкафу с другими средствами, экономит пространство. Витражный пластик в оранжевом оттенке. На этикетке красивые цветы. Крышка открывается нажатием.

• Что видим, когда открываем упаковку?

Плавно перетекающий почти прозрачный шампунь. Средней густоты. Очень приятный нежный аромат.

• Применение.

Массажными движении нанести на кожу головы, вспенить и смыть. Расход очень экономный, пенится хорошо. Промывает до мягкого скрипа.

• Какой же эффект?

Волосы мягкие, гладкие. Чувствуется свежесть и хорошо прочищенные волосы. У меня появился небольшой пух и маленький объём. Зуда и перхоти нет. Чистота сохраняется как обычно. Сразу чувствуется разница, сравнивая с более дешевыми конкурентами. Абсолютно точно своих денег. ??

Вывод.

Осталась очень довольна данным шампунем. Теперь хочется попробовать от данной марки и другие виды.

Всем большое спасибо, за внимание.

LollyMooreрекомендует
Шикарные волосы!
И отличный уход.
01.06.2019
Большое спасибо, стараюсь ?
Вот это длина!!! Shock Вы их подрезаете часто или раз в год?