Опубликовано 20 Июль, 2019 - 14:38

Получили этот пылесос в подарок от родителей, правда, выбрали модель сами. Выбирали среднюю ценовую категорию, чтобы родителям было по карману сделать нам такой подарок. Сразу решили, что хотим вертикальный и аккумуляторный пылесос. Читали отзывы на сайтах и ездили в магазин, посмотреть и попробовать. В магазине мне понравилась эта модель внешне и по весу и конечно же, что этот пылесос два в одном. В результате все сошлись именно на этой модели. Пока мы им очень довольны. Приятно удивила понятная инструкция в картинках и есть наклейка-подсказка для сборки съемного пылесоса на основном корпусе. Мощность всасывания у пылесоса очень хорошая, щетка легко поворачивается на 90 градусов, в отличии от щеток на трубках обычных пылесосов. Когда убираю ковры, включаю кнопку максимальной мощности, кнопки удобно расположены прямо под рукой. После каждой уборки вытряхиваю мусор из контейнера, так как он не большой, хоть контейнер для мусора состоит из нескольких частей, собирать его не трудно, первые разы заглядывала в инструкцию, но потом поняла, что на корпусе контейнера есть отметки, совместив их, Вы правильно соберете его обратно. Мою контейнер и фильтр примерно раз в три- четыре уборки, фильтр сохнет около суток, в инструкции указано, что мокрым фильтром пользоваться нельзя. Еще удобство этого пылесоса для меня в том, что он всегда готов к уборке, не надо пристегивать к корпусу трубку, шланг, щетку, как раньше было с обычной моделью пылесоса. Одной зарядки мне хватает на 4-5 уборок, правда квартира не большая. Между уборками я пользуюсь съемным маленьким пылесосом, всегда найдутся локальные загрязнения, например, хомяк, который мусорит вокруг клетки или кот, оставляющий частицы наполнителя на полу. Также муж берет маленький пылесос в машину для уборки пола и сидений. Пока нас все очень устраивает в этом пылесосе, надеюсь, что так будет и дальше.

Достоинства
  • 2 в 1
  • Удобный
kakhoshрекомендует