Пожалела, что не взяла сразу два чехла, второй представлен с рыжим котенком. Чехол из Фикс Прайс идеально подошел под оба мои телефона, мне кажется сложно найти более симпатичный вариант даже среди дорогих чехлов:
Чехлы из ФП грешат тем, что не все идеально одинакового размера, так один чехол пришелся в притык, неудобно было доставать телефон, я из представленных просто выбрала посвободнее (на вырост;)):
Если не закрывать чехол на замок до конца, то удобно втыкать зарядку, хотя думаю, что это последнее о чем заботились его производители.
Чехол с телефоном внутри выглядит так же мило, рисунок не перекашивается:
У меня были и другие чехлы из ФП (войлочный один из любимых), но они быстро приходили в негодность. Что им вполне простительно с учетом цены в 50 рублей (это в Самаре, знаю что в других городах цены могут немного отличаться - у кого 49, у кого 51). Этому же мало что грозит - максимум заляпаться. Войлочный, к слову, сваливались в нечто катышкобразное через несколько месяцев.