Опубликовано 3 Июль, 2016 - 12:05

У меня хронический аллергический ринит и я его в периоды обострения раньше лечила спреем Назонекс. Он мне хорошо помогал. Только стоит Назонекс в районе 1000 рублей за упаковку ( последний раз в 2015 году я покупала Назонекс за 900 рублей).

А недавно от ЛОР-врача я узнала о недорогом аналоге Назонекса, который называется " Дезринит ". Стоит " Дезринит " всего 450 рублей ( в 2 раза дешевле!!!)

В последнее мое обострение аллергического ринита я купила Дезринит. Состав у него такой же, а количество доз больше, чем у Назонекса ( у Назонекса 120 доз, а у Дезринита - 140 доз).

Флакон у Дезринита маленький, его удобно носить с собой. Прыскает он хорошо, не хуже, чем Назонекс.

Я использовала Дезринит также, по одному впрыску в каждую ноздрю утром и вечером. И эффект от него был не хуже, чем от Назонекса. У меня также уменьшились выделения из носа через три дня и также полностью у меня прошло обострение через две недели, как и при использовании Назонекса. Так что лично я никакой разницы между Дезринитом и Назонексом не увидела.

Теперь я буду покупать Дезринит, ведь цена очень даже радует ( по сравнению с Назонексом). Рекомендую однозначно!

ula1981рекомендует