Опубликовано 24 Сентябрь, 2019 - 15:25

Привет всем!

Каждый родитель рано или поздно сталкивается с проблемой кормления собственного ребёнка. Я не стала исключением и моя фантазия потихоньку заканчивается. А если учесть то, что мой командир ест далеко не всё... Ну, я думаю мамы меня понимают. На супчики Yelli я давно обратила внимание, но долго не решалась приобрести, так как вообще плохо отношусь к готовым или полу-готовым блюдам для детей сама то мету всё подряд. Но изучив внимательнее состав этого супа решила-таки попробовать. Тем более цена у него отличная, со всеми скидками и бонусами на Ozon супчик обошелся мне в 22 рубля.

Упаковка интересная, на такую обращаешь внимание в магазине.

На обратной стороне, помимо основной информации о продукте, есть интересная история, которая, по идее, должна увлечь малыша:

Информация о производителе и срок годности на дне упаковки:

Выглядит довольно неплохо:

По описанию всё отлично! В составе именно те продукты, которые любит мой ребёнок (в общем-то поэтому я и купила этот суп). Для аллергиков есть пометка, что продукт содержит глютен и может содержать следы сельдерея! Нам это всё не страшно, поэтому смело вскрываем упаковку!

Всё выглядит неплохо. Буковки почти все целые, овощи такие, какими и должны быть. Аромат довольно приятный, нет искусственности, пахнет сушеными овощами. Способ приготовления прост до безобразия:

Я готовила не всю порцию сразу, так как ребенок так много не съест, а давать ему не свежее я не хочу. Взяла одну столовую ложку, воды наливала "на глаз", чтобы получился не слишком жидким. Соли добавила совсем немного, мы и сами её не очень едим, а ребёнку даём ещё меньше. Варила около 15 минут, как и сказано в инструкции. Кстати, макароны при варке не слишком увеличиваются в размерах.

Итак, наш суп готов!

Выглядит очень красиво и ярко! Пахнет аппетитно. На вкус - обычный суп, но на мой взгляд слишком много моркови. Получается очень сладко. Но я не могу оценить в полной мере, потому что вообще не люблю супы с макаронами и искренне удивляюсь, что кому-то это нравится.

А теперь главный эксперимент. Что думает по поводу детского супчика Yelli тот, кому он предназначался?

Ничего он не думает. Ровно одну ложку мне удалось ему всучить для пробы и всё. Категорический отказ. Сказать что я удивлена, это ничего не сказать. С учётом того, что макароны - это любимое блюдо сына, кукурузу и горошек в сезон он ел без остановки, морковь и лук постоянно таскает и лопает, когда я что-то готовлю. Паприку тоже ест, без такого энтузиазма, как всё остальное, но всё же... То есть практически все ингредиенты супа у ребёнка в почёте, а есть он его не стал.

Подведём итоги

В целом задумка неплохая, и состав отличный. Но вот что-то не понравилось именно моему ребенку, за это снимаю звезду. Возможно, дело в перце, который я никогда не добавляю в супы. В итоге суп съел муж, ему вроде норм))

Спасибо за внимание к отзыву и хорошего аппетита вашим деткам! ღ

Достоинства
  • Ориентирован на Детский интерес
  • Хороший состав
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Ребёнку не нравится вкус
with.loveрекомендует