Опубликовано 26 Июль, 2017 - 16:43

Приветствую всех заглянувших!

Наконец то до меня дошел тот девайс, на который я давно точила зуб, листая отзывы айрека. И гуляя по Алиэкспрессу чисто случайно наткнулась на данные линзы. Стоили они на момент покупки 107 рублей. Цена мне очень понравилась и я заказала. Линзы шли ко мне чуть меньше месяца, заказала я их 08.07.17, а 26.07.17 уже получила их на почте.

Линзы были упакованы в пупырку и стандартный желтый конверт. А внутри вот такой мешочек:

А в мешочке:

Комплектация:

1. Прищепка, с помощью которой линзы крепятся к телефону
  2. Две линзы с крышечкой для защиты объектива. Причем одна из них разборная, включает в себя две линзы
  3. Инструкция к линзам

Данный комплект рассчитан на три режима съемки. Пройдемся по ним поподробнее.В качестве фотограф-аппараты выступает IPhone SE. Все фото сделаны с одного ракурса и расстояния

1. Рыбий глаз

Довольно интересный но практически малоиспользуемый эффект.

Без объектива

Изображение получается немного выпуклым, по краям немного размазывает. Линза может пригодиться для каких нибудь фото для соцсетей.

Рыбий глаз

2.Широкоугольный объектив

Вот он мне очень не понравился. То ли я с ним работать не научилась... Но он нещадно мылит изображение

Без объектива

Захватывает он изображения больше, но края очень мыльные( Постараюсь найти и ему применение и усмирить его

Широкоугольный

3. Макро-объектив

Вот этот объектив полностью оправдал себя. Я в него просто влюбилась) Это такое макро-макро. Просто телефоном такого эффекта не получается)

Моя летняя майка

К примеру подушка без линзы и с ней.

Подушка
Снято с одинакового расстояния! Камера телефона не фокусируется, а с линзой все на раз-два удается!

Листик

Из МИНУСОВ, за которые ставлю четыре звезды:

• Танцы с бубнами над широкоуголкой. Очень мылит
  • Невозможность использования линз с телефоном в чехле. А, к сожалению телефон я без чехла носить не могу( А с чехлом макро нечинает подмыливать по краям, видимо из-за неплотного прилегания объектива

РЕКОМЕНДУЮ!

Lapulkaрекомендует