Опубликовано 15 Май, 2019 - 18:39

месяц или более
    80 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!
Сегодня будет отзыв на классную штучку со всеми любимого китайского сайта))

Увидела этот комплект объективов в каталоге Эйвон аж за 500 рублей. Со скидкой мне бы их заказали за 350 р, но... На АлиЭкспресс нашла за 80-90 р))
Проба макро-линзы
Проба макро-линзы
Объективы лежат в маленьком мешочке, прикручиваются к прищепке, за которую и цепляются к телефону. В наборе три объектива: широкоугольный, "рыбий глаз" и макро. Все берут из-за макро)))
Хотя и с остальными иногда можно интересное селфи сделать)
Обычное фото
Обычное фото
Широкоугольный
Широкоугольный
"Рыбий глаз"
"Рыбий глаз"
Широкоугольный объектив прикручен к макро, так что не пугайтесь, что в наборе всего две линзы. Периодически люблю поиграться с макро) Можно снимать ткани, свитера, цветы, глаза и чего ещё душенька пожелает))
Может, качество и не фонтан, но за такие деньги - классная игрушка Laughing out loud

Немного неудобно, что нет отдельной крышечки для макро-объектива.

Рекомендую к покупке)

Достоинства
  • Маленький
  • Низкая цена
  • Удобная сумочка в комплекте
Недостатки
  • Две крышечки место 3
Анастасия Calmilleрекомендует
  • 😉 2 года думала, покупать или нет, и наконец сделала это! Мой самый любимый тональный крем! 😉
    Всем привет! Я не могу обойтись без тонального крема в макияже, ведь именно он делает кожу красивой и привлекательной, скрывая все её недостатки. За всё время я перепробовала множество тональных кремов, и хочу сказать, что труднее всего подобрать именно тот оттенок, который бы подходил к тону кожи.
  • 24.03.2021 - 00:38
    Мне не нужен Louis Vuitton и я серьёзно! Аналогичная по функционалу, 3 в 1 как multi pochette, потрясающего качества сумка и это...Aliexpress!
    Всем привет! Наверное, о сумке louis vuitton multi pochette слышали все! И мне не столько сумка, не столько бренд, как сама идея 3 в 1 запала в душу! Мои взгляды не предусматривают таких трат на такого (!) качества сумку, потому что стоило почитать отзывы и посмотреть обзоры, как стало ясно, что…
  • 03.05.2021 - 11:02
    🌿И лечит, и замазывает) Антибактериальный консилер Eveline Tea Tree с чайным деревом - находка для проблемной кожи! Обзор оттенков 001, 005, 010: упаковка, свотчи, фото ДО и ПОСЛЕ 🌿
    Давайте начистоту - мало кто из нас обладает идеальной кожей, кроме тех счастливиц, кому она досталась от природы. По статистике, около 90 подростков и 10 взрослых страдают акне.
  • 09.06.2021 - 11:22
    Выгодная корейская пудра - 2 по цене 1✨Результат на проблемной белоснежной коже с BB и соло
    Hi Изначально я покупала пудру с целью использовать соло. Ну, там надо выбежать в магазин за хлебушком - слегка припудрилась, и на тебе: и защита от солнышка, и какое-никакое выравнивание тона и маскировка покраснений.
  • 30.03.2021 - 22:13
    Оттеночный шампунь Тоника 3 in 1 Эффект ламинирования в оттенке 5.4 Обворожительный шоколад. На что способен? Какой цвет получается и как смывается?
    Hi! Среди многообразия средств для окрашивания волос я всегда предпочту оттеночные шампуни, бальзамы и им подобные, ведь на это есть ряд причин. Для начала - у меня нет седых волос, поэтому стойкое окрашивание мне не нужно и достаточно лишь таких вот средств.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 28.05.2021 - 07:46
    Сидеть на диване и есть горячие вафли под шум майского дождя на улице - лучше этого ничего нет 🌧 Ну, разве что, намазать вафли Нутеллой! 😂 А я ведь думала, что я не люблю вафли - люблю, но только если сама их готовлю (+фото и вкусный рецепт внутри)
    Всем привет)) В прошлом году купила мультипекарь и все никак не дойдут руки о нем рассказать. При чем, руки не доходят, а мысли каждый день посещают, потому что при пользовании об этом думаю. Что ж, пришло время...
  • Идеальная пудра с эффектом фотошопа → Красивое, естественное покрытие → Результаты на комби коже, склонной к жирности
    Всем привет! Я не люблю тональные основы, но и выровнять тон кожи все же хочется. К тому же, моя кожа склонная к жирности, поэтому матирующие средства ей необходимы. Мой выбор, конечно же, пал на пудры. Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от рассыпчатой пудры PHYSICIAN'S FORMULA.
  • 13.04.2021 - 10:54
    Facefinity All Day Flawless в оттенке 50 Natural оказался самым сложным и бесявым тоном в моей жизни💔 подчеркивает даже то, чего нет..
    Приветствую!) Думаю, многие со мной согласятся, что ровный тон кожи - начало идеального макияжа. Не каждый тон может дать идеальное покрытие, не подчеркнув недостатки. Девушки с проблемной кожей меня сейчас поймут.