Бренд: Sony
Кол-во мегапикселей: 16.1
Оптическое увеличение (zoom): 21
Опубликовано 14 Январь, 2015 - 23:38

Доброго времени суток!

Сегодня я поделюсь с Вами отзывом о фотоаппарате SONYDSC-H100.

Сначала о плюсах:

1. Очень нравится 21х оптическое увеличение. Довольно удобно, можно приближать на большое расстояние.
  2. Много различных функций.Я пользуюсь фотоаппаратом уже год, но о некоторых эффектах я узнала совсем недавно!
  3. Хорошее качество фотографий, получаются достаточно чёткие снимки.

А теперь о минусах:

1. Ели максимально приблизить изображение, то качество снимка становится хуже, изображение получается менее чётким.
  2. Также фотоаппарат из-за достаточно больших размеров очень не удобно брать с собой и поэтому для тех кто не занимается фотографией профессионально, я советую приобрести фотоаппарат-мыльницу.

Фотографии сделанные мной при помощи данного фотоаппарата!
Фотографии сделанные мной при помощи данного фотоаппарата!

Достоинства
  • 21х оптич. увеличение
  • Вспышка без красных глаз
  • Панорамная съемка
  • Удобное меню
  • Четкие снимки
Недостатки
  • Не удобный размер
Valerieрекомендует
20.07.2016
Для новичков - самое то!
21.07.2016
Спасибо Glasses
  • 09.07.2013
    Буквально сегодня купили с мужем эту технику. Стоимость была в районе пяти с половиной тысяч рублей. Эта камера имеет дизайн а-ля зеркалка. Оптический зум 21, КМОП матрица 16,1 МП (Super HAD CCD), цифровой зум 42, оптика Sony Lens. Нормальные такие характеристики.
  • Я всегда была поклонницей фирмы Sony!но после этой покупки... в общем на новый год муж подарил мне этот фотоаппарат,новый год поснимали и 3 января решили свозить дочку старшую на ёлку посмотреть, которая стоит на площади...приехали,а вспышка не работает((дочка расстроилась ужасно,вылетели все…
  • 05.03.2015
    Слив по всем параметрам, кроме зума. Покупал в надежде по дешевке ухватить шедевр от Sony. Выяснилось что: 16Mpx это размер получаемого изображения, сама матрица и на 5Mpx не тянет. Нет режима макросъемки. Линзы не Carl Zeiss !!!
  • 07.09.2014
    Здравствуйте! Хочу рассказать вам о фотоаппарате Sony Cyber-Shot DSC-H100.При покупке в комплекте идут щелочные батарейки 4 шт., кабель USB, наплечный ремень, крышка объектива, ремешок крышки объектива. Общее кол-во пикселей прибл. 16,4 мегапикселя.
  • 19.06.2014 - 09:59
    Главный отзыв о камере - это её снимки!
    Начну с того, что снимать очень люблю! До того снимала на всё, что имеет кнопку PUSH. Родилась вторая дочь. И поэтому купили камеру. Перечитали кучу отзывов. После плёночной Minolta - это первая камера.
  • 08.02.2013 - 21:39
    Инициатива наказуема)
    "....а не купить ли тебе на новый год фотоаппарат?" - спросил муж, и я ответила "купить!". Вместе залезли в интернет, дабы определиться с моделью и узнать, что нынче предлагают. Я сразу сказала, что хочу яркий фотик, всякие там серо-черные не предлагать.
  • 27.08.2013 - 18:30
    Подробные впечатления за месяц пользования + фото сделанные с камеры,и самой камеры
    Это чудо 2013 года выпуска подарили мне на день рождения. Аппетитный тоненький фотик в розовом цвете,который сразу меня немного смущал. Но сама камера неплохая,но и очень уж хорошей ее не назовешь... Теперь подробно все опишу, как есть,а вы уж судите сами... 1) 16,1 мегапикселя.
  • 08.05.2014 - 22:02
    Отличный фотоаппарат для любителя!
    Пользуюсь этим цифровиком уже год! Ни разу не подвел!!! Очень шустро реагирует на нажатие на кнопку затвора. Фотография делается моментально - это очень полезно для фотографии быстродвижущихся предметов. Хороший зум, как для любительского аппарата.
  • 01.04.2014 - 01:27
    Поломка за поломкой
    Покупала очень давно ( 2005е где-то) за бешеные деньги, тысяч 8+ карта памяти на 2 Гб за 4000. Сейчас самой аж не верится. На тот момент счастью не было предела, всё в нем нравилось. Довольно быстро крышка отсека батарее дала трещину, ибо сделана из пластика, паршивенькая такая заглушка.
  • 24.10.2013 - 16:23
    ну хуже вряд ли придумаешь.
    Появилось у нас это чудо техники уже очень давно. так случилось, что украли предыдущий под Новый год, поэтому в экстренном порядке пришлось покупать новый фотоаппарат.
  • 11.02.2016 - 06:19
    Моя прелесть. И в огонь и в воду и за границу. Шесть лет верой и правдой. Самые дорогие для меня фотографии сделаны им.
    Когда появились телефоны с более-менее адекватной камерой для съемок у меня и в мыслях не было купить фотоаппарат. Пока я не взяла для одной съемки мыльницу у сестры мужа. Я как раз только после университета пошла работать.
  • 27.10.2012 - 13:48
    Супер фотик! (+фото +научу технологии freezelight)
    Фотоаппарат Sony Cyber-Shot DSC-H10 просто находка для любителей пофотографировать. Небольшая цена (правда он уже давно снят с производства), отличное качество кадров (можете увидеть на фото, все снято этим фотоаппаратом), оптический 10-тикратный зум, мощная вспышка достигающая до 14 метров, лучшая …
  • 11.12.2010 - 12:56
    Нравится)
    Вот купил себе этот фотоаппарат, прочитав данные что как-будто мегапикселей 7.2 все равно сфотографировав получаю подробное, ясное, чистое изображение.
  • 30.06.2020 - 18:17
    ♦ На что снимает "бесплатная отзовичка" и свадебный фотограф. Отзыв бывалого канониста.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Меня часто спрашивают на какую технику я снимаю, в том числе и для irecommend, и наконец-то настал тот час, когда пора раскрыть карты. Мой фотоаппарат называется Canon 6D markII, и куплен он был мною 3 года назад за 125 000 рублей.
  • 23.06.2020 - 17:38
    Моя любовь полнокадровая любовь
    Фотоаппарат Nikon D750 у меня появился в 2019 году, пользуюсь я им уже 1,5 года. О том, как это было, я писала в этом отзыве. Ранее я уже была знакома с зеркальной любительской камерой, снимала на Nikon D3100 более 10 лет, но профессионально фотографией не занималась, полностью в ручном режиме…
  • 27.05.2020 - 18:25
    Инстаграмная камера в стиле ретро для блогеров и фотографов-любителей
    Привет! Сегодня хочу рассказать о своём верном друге, который сопровождает мой каждый выход из дома, занимая минимум места в сумке. Имея зеркальный фотоаппарат, мне захотелось купить мини версию. Выбор пал на беззеркальный цифровой фотоаппарат от olympus.
  • 17.06.2020 - 13:15
    Отзыв обычного пользователя - не профессионала. Очень много фото, сделанных на фотоаппарат
    Я - обычный фотограф-любитель. Абсолютно не профессионал и в принципе никогда к этому не стремилась. Поэтому здесь не будет технических характеристик и профессиональной точки зрения, короткий отзыв обычного фотографа-любителя. Несколько лет назад приобрела данный фотоаппарат Canon D650 в магазине.
  • 13.05.2020 - 21:14
    Лёгкий и относительно компактный
    Купила объект отзыва из-за веса. По сравнению с другими зеркальными фотоаппаратами он лёгкий. Беру его с собой в поездки по России. Пользуюсь камерой год, нареканий нет. Корпус камеры Корпус фотоаппарата выполнен из пластика. Ношу его в обычной женской сумке, ни разу не поцарапала.
  • 29.06.2020 - 16:07
    Вы всё еще думаете, что за вами не наблюдают!?
    Доброго всем дня! Хочу показать вам возможности цифрового фотоаппарата Canon PowerShot SX540 HS с мега зумом 50х. Кому бы я не показывал этот фотик, все говорили: "Классно же будет подглядывать за соседями" "ВОТ ЭТО ОН УВЕЛИЧИВАЕТ!!!.
  • 03.07.2020 - 18:41
    Мой стабильный доход и радость ❤️ Шпаргалка для новичков и множество фотографий
    Здравствуйте! Сегодня я поделюсь с вами своим приобретением, спасательным кругом в мире фриланса и любовью всей жизни из подобной техники - Canon EOS 1300D Предыстория и кратко о работе фотографа   Приобрела я его 3 года назад, стоил он тогда со скидкой около 9 тысяч гривен, цена без скидки 14…
  • 28.07.2020 - 11:35
    Моему фотоаппарату уже 8 лет! Сравниваю камеру с моим современным Iphone X
    Купили мы этот фотоаппарат когда я ещё была ребёнком - в 2012 году. Покупали специально для моей поездки по странам Европы (Польша, Чехия, Франция, Германия).
  • 06.07.2020 - 09:57
    NIKON запечатлит яркие моменты вашей жизни!
    Всем доброго времени суток! Мне нравится фотографировать людей и окружающий мир, поэтому решила заменить "мыльницу" на чуть более качественный фотоаппарат. В магазине было много моделей, каждая из которых отличались своей ценой.
  • 16.07.2020 - 10:43
    Даже если руки растут "не оттуда" – вам всё равно обеспечен классный снимок и даже видео!
    Обожаю этот многофункциональный фотоаппарат - Nikon Coolpix S9900. Думаете он у меня только появился? Нет, мы с ним прошли все доступные и недоступные места, все вечеринки и концерты, путешествия и достопримечательности.