Nikon Coolpix L110 - отзывы

Бренд: Nikon
Кол-во мегапикселей: 12,1
Оптическое увеличение (zoom): 15

• 17.10.2010
    Давно мечтала о профессиональном фотике, да вот только стоят они...сами знаете. Обычной цифры мне уже было мало - душа эстета-испытателя требовала больше. Муж не выдржал моих стязаний и на ДР подарил Никон Л110. Моим радостным воплям не было конца, в объектив попали все и всё. Ладно, это присказка.
  • 15.01.2012
    Доброго времени суток! Данный фотоаппарат у меня уже 1 год и 3 месяца..Ни разу не пожалела о покупке!!! ни разу он меня не подвел! Что могу сказать..За данную цену ( покупала за 7500тыс.руб) лучше не найти!
  • 20.11.2011
    Время всеобщей любви к профессиональным камерам сыграло роль в моем выборе фотоаппарата ко Дню Рождения. Я не собиралась стать фотографом, и даже не могла объяснить папе, почему мне нужен фотоаппарат принципиально формы профессиональных камер, ведь ни в каких либо специальных функциях и настройках…
  • Недавно я наводила порядок и нашла свою старую камеру. Еще в далеком 2011 году мне его подарили, фотоаппарат вызывал всеобщий восторг и легкую зависть. Вот его родная коробка, в ней куча разных инструкций и переходников Сам фотоаппарат был в чехле, отлично сохранился.
  • 22.03.2012
    Еще при выборе поразила цена данного фотоаппарата. Полупроф. за 8 тыщ - казалось, что не может полупроф. столько стоить, явно некачественный. Почитав отзывы, заинтересовалась: кто-то хвалит, кто-то наоборот недоволен покупкой, говорит, что мутно фоткает.
  • 15.04.2012
    Я всегда покупаю вещи после долгих раздумий и взвешивая все плюсы и минусы. Вот и когда мне понадобился новый фотоаппарат я долго выбирала между fujifilm и nikon. В результате остановилась на данной модели и ничуть не жалею.
  • 26.03.2013
    Мне нужен был просто фотоаппарат - почти мыльница, но более менее качественная. Я уже присмотрела некоторые модели и вдруг взгляд упал на Никон Кулпикс. По виду - маленькая зеркалка. По характеристикам - мыльница.
  • 30.11.2013
    Этот фотоаппарат приобрела по цене около 11 тысяч пару лет назад. Особых нареканий к нему не было: хорошая макросъемка, снимает в большом разрешении, широкоугольный объектив, полный автомат, для людей которые не хотят заморачиваться просто щелкнуть и забыть.
  • 07.10.2015
    Мой отзыв про Nikon coolpix L110 положительный.Я пользуюсь этим фотоаппаратом вот уже 5 лет и нисколько в нем не разочаровался.   И вот почему: Фотографирует Nikon coolpix L110 очень прилично для цифрового фотоаппарата, не имеющего зеркального видоискателя.
  • 30.03.2013
    Когда покупала фотоаппарат, хотелось качества и надежности, поэтому выбрала именно эту марку, тем более цена была подходящая. Из плюсов: хорошее качество фотографий, большой объем памяти, никаких вопросов с удобством управления, приятно и солидно.
  • 04.01.2011
    Решили с мужем на новый год сделать себе подарок фотоаппарат.Так как уже мыльницы всякие были и хорошие и плохие,уже хотелось что то большего в смысле качественного,приглядела зеркалку в салоне стоимость её около 25 тыс.вот ходила около нее и думала,а денег жалко аж жуть.Начала рыться в интернете…
  • 04.12.2010
    Фотографией увлекаюсь не так давно,это чудесная "полузеркалка" у меня 8 месяцев. Долго выбирала,просматривала возможные варианты в интернете. L110 сразу понравился.Только вот он довольно внушительных размеров,а нам девочкам все бы покомпактнее,чтобы в маленькую сумочку уместился вместе с кучей…
  • JK аватар
    12.08.2012 - 12:14
    Я была и остаюсь разочарованна (+ фото)
    Данный фотоаппарат я эксплуатирую давно - 3 года. За это время я выучила все его "фи"... Могу сказать больше: я хорошо знала все недостатки данного фотоаппарата уже после года эксплуатации.
  • 05.07.2012 - 05:08
    Классный фотоаппарат по приемлимой цене
    Здравствуйте всем.Так как я являюсь не профессиональным фотографом, а как большинство - любителем, то данная модель фотоаппарата мне очень даже полюбилась.А началось всё с того, что "накрылся" старая цифровая фотокамера и я незамедлительно поехала в салон фототоваров выбирать себе новый.
  • 23.05.2017 - 17:06
    Отличный фотоаппарат
    Отличный фотоаппарат. До этого пользовался обычной цифровой мыльницей. Ценовая категория очень порадовала. Модель 2012 года, но с очень хорошими характеристиками. Оптический зум, после цифрового, вызвал бурю положительных эмоций. Качество снимков на высоте.
  • 27.12.2018 - 17:57
    Стандартная цифро-мыльница
    Пользуюсь этим фотоаппаратом уже несколько лет. В работе показал себя неприхотливым и надежным товарищем. Большинство фотографий, которыми я иллюстрирую свои обзоры сделаны именно им. Технические характеристики фотоаппарата почти ничем не отличаются от его собратьев других марок и моделей.
  • 30.04.2011 - 17:49
    Качество фото плохое (три фото)
    Что тут сказать? Да спасет нас великий и ужасный фотошоп Мыльница не плохая, есть много разных функций, особенно если поучиться ими пользваться. В частности съемка сюжета очень радует.
  • 13.02.2018 - 23:17
    Отличный аппарат, с зеркалкой не сравнится, но для семейных праздников вполне подойдёт + Советы по "размытию фона "а-ля зеркалка"
    В 2011 году в нашей жизни случилась свадьба И поскольку мне очень давно хотелось более менее приличный фотоаппарат, мы порешили: повод лучше некуда, тем более в ближайшее время мы собирались ехать отдыхать. Взяв подаренные деньги, мы поехали в магазин техники.
  • BR аватар
    23.07.2012 - 21:16
    Такого я даже и ожидать не могла! (отзыв с фото)
    Честно сказать, я бы себе не купила этот фотоаппарат.Почему? Да потому, что моя рука привыкла держать что-то большое и объемное, и когда я беру такие маленькие аппараты, я их попросту не ощущаю и боюсь потерятьвыронить .彡 Предыстория :Фотоаппарат НЕ мой , а моей подруги.Купила она его совсем…
  • 19.12.2011 - 10:55
    Головная боль! Лучше бы купили качественный SONY...
    Мама решила сделать подарок моей сестре - приобрести ей цифровик. Не знаю чем они руководствовались при выборе, но за эти три дня мы с ним намаялись огого... Ходили возвращать его 3 раза в магазин, по причине того,что он вообще не включался! Качество снимков неплохое, но вот сам аппарат глючный.
  • 05.01.2012 - 13:36
    Оценка 2 из 5 + фото(сделанные на него)
    Папа подарил мне его на ДР.. В этот же день я начала снимать.. Из 50 кадров удовлетворительными остались около 20, а хороших было около 5... Изображение при малейшем движении размыто,зернисто. Слишком,очень,невообразимо долго сохраняются фотографии,это слишком!!!
  • 11.01.2021 - 13:57
    Моя рабочая лошадка. Бюджетная зеркальная камера с китовым объективом для путешествий и отзывов. Мои лучшие снимки.
    Добрый день!   Сегодня я хочу написать отзыв на мою основную "рабочую лошадку", которую я беру в путешествия и снимаю фотографии для отзывов. Где-то два года назад настал момент когда фотографии сделанные на телефон перестали устраивать своим качеством и я решила пересесть на зеркалку.
  • Почему я взяла второй такой же фотоаппарат
    По работе мне нужно много фотографировать. В основном это строительные объекты - новостройки, но случается, нужно сделать привлекательные пейзажные фото или сфотографировать людей. Бывает и репортажная съемка. Все эти фото нужны для сайтов и соцсетей.
  • 28.10.2020 - 02:40
    Как получить универсальный фотоаппарат для реализации творческих возможностей? Просто с Nikon D5600, с видео обзором!)
    Всем зеркальный, универсальный, производительный и рекомендуемый привет!) Для смены фотоаппарата Nikon D3100 , ибо уже не удовлетворял по своим функциональным возможностям по фото и видео, решил приобрести три года назад новый фотоаппарат Nikon D5600 body в специализированном фотомагазине с очень…
  • 09.01.2021 - 23:32
    Canon 7D. Отзыв-разбор без воды, с профессиональным подходом. Все плюсы и минусы.
    Сразу говорю, пишу отзыв без воды и особых эмоций. Чисто по качествам камеры. Работаю профессионально в фотографии уже много лет и так уж получилось, что с самого начала подсел именно на систему Canon и уже прошло через мои руки множество камер этого фото бренда.
  • 09.11.2020 - 16:40
    Мой давний друг и одновременно проблема. В какую сумму обходится такое увлечение. Как делать кадры красивее. Есть ли смысл в такой камере?
    Что это за фотоаппарат Это фотоаппарат мгновенной печати. Думаю, что многие помнят из детства, возможно у кого-то такой и был, а кто-то видео в фильмах, такие довольно громоздкие аппараты, которые тут же печатали квадратную фотокарточку. Так называемый polaroid.
  • рад бы в рай, да грехи не пускают
    Здравствуйте уважаемые читатели. Жизнь без фотоаппарата в наше время сложно представить, по крайней мере мне. И сейчас хочу рассказать о нашем новом цифровом фотоаппарате Sony Cyber-shot DSC-W830. Начну свой отзыв с небольшой вступительной части.
  • 19.01.2021 - 18:36
    Незаменимый помощник для инстаграмера-любителя и его (помощника) извращенские ножки :)
    Купила я кольцевую лампу, а там в комплекте не очень удобный держатель. Да и в руках держать телефон, фотографируя что-либо с другим ракурсом не всегда удобно. Начала искать себе какой-нибудь гибкий штатив и нашла вот такое чудо-юдо.
  • 18.01.2021 - 22:17
    Дружище
    Как-то раз мне захотелось фотоаппарат. Когда ты молод и активен (и не обременён работой и другими прелестями взрослой жизни), обычно мир вокруг тебя красив, и ты это видишь. И хочется это показать и другим: красивую птицу на дереве, узор на крыльях бабочки, ослепительной красоты пейзаж...
  • 28.10.2020 - 14:33
    Canon EOS 200D Новый любимчик? Соответствует ли цена? Для тех, кому просто захотелось, просто надо ( как было мне) и для тех, кто сомневается.
    Всем привет! Ещё год назад я сама искала отзывы о фотоаппаратах Canon и не могла никак определиться в выборе ... Спустя долгие поиски я начала рассматривать Canon 200D и 2000D, конечно, спору нет, я сразу остановилась на 200D.
  • 15.11.2020 - 16:49
    Немного сложный для новичков. Нужно разбираться с настройками. Примеры сырых снимков.
    Всем привет! Решила написать отзыв на очень популярный фотоаппарат, которму правда уже несколько лет... Когда-то давно, когда еще не было мобильных с такими крутыми камерами, как сейчас я мечтала о классных снимках с путешествий и для этого была приобретена зеркальная камера.