Бренд: Nikon
Кол-во мегапикселей: 12,1
Оптическое увеличение (zoom): 15
Подробности
Опубликовано 22 Март, 2012 - 08:47

Еще при выборе поразила цена данного фотоаппарата. Полупроф. за 8 тыщ - казалось, что не может полупроф. столько стоить, явно некачественный. Почитав отзывы, заинтересовалась: кто-то хвалит, кто-то наоборот недоволен покупкой, говорит, что мутно фоткает. Поверила тем, кто хвалит, потому что недовольные (поняла после покупки) - это всего лишь ленивые люди, которые считают, что если фотик полупроф, то он сам все настроит и офигенно сфоткает.
Хотя настройки этого никона практически стандартные для современного фотика, чуть больше позиций, чем в моем предыдущем фотике (олимпус 2007года). Очень порадовала макросъемка: фокус чувствительный, быстро перестраивается и фото получается очень качественным. Еще нравится большое расширение снимка. При желании можно распечатать огромное фото отличного качества.
Довольна покупкой, использую для работы (фотографирую изделия своего труда) и для отдыха.

Бабочка на фото была от меня в метрах 5. Получилась очень четко благодаря хорошему фокусу
Достоинства
  • Сплошные достоинства!
Alivikрекомендует
22.03.2012
это не полупроф фотик) обычная мыльница с качественным зумом и хорошей макро-съемкой
у самой такой же
мне он тоже очень нравится Smile
23.03.2012
Везде в магазинах он заявляется как полупроф. Поэтому так обозвала его и я))))
23.03.2012
вы ошибаетесь)
ни в эксперте, техношоке, эльдорадо, еврониксе, просто, и, уверена, в других магазинах L110 не заявлен как полупроф
любой профессионал скажет - что это простая цифровая камера, к зеркалкам полупрофессиональным камерам она не имеет отношения

вы не думайте, что я придираюсь, просто знаю о чем говорю
удачи и хороших отзывов Smile
19.06.2012
Может быть кто-то продает такой фотик на запчасти? Я бы купила.Потерялась кнопка спуск-зум. Нигде найти не могу!